1104

Утром, днём и ночью.

СтартБыло это так! У меня дома мы решили устроить вечеринку, т. е. собраться, выпить, погулять ну и всё в общем. В группе у нас было несколько симпатичных девчонок с которыми я был бы не против переспать. У меня был цифровой фотоаппарат и я очень любил его использовать проверять его возможности щёлкать что попало. Ну выпивали почти все, и одной девчонки Наташке вздумалось искупаться под душем. Эту просьбу я принял как дар! На фотоаппарате есть функция видеосъёмки примерно 1000 секунд. Я вызвался приготовить ей ванну. Рядом с ванной была стиральная машинка, там лежало грязное бельё и стояли порошки. Я аккуратно замаскировал фотокамеру за порошками и включил запись! Наташа зашла, закрылась, а я с нетерпением ждал когда она выйдет. Надеялся что не заметит камеру! Так и вышло я схватил камеру и подбежал к компьютеру который стоял в моей комнате! Скачал всё видео туда. Позвал её закрылись вдвоём и показал ей отснятый материал. Там всё было гораздо интереснее чем я подозревал, после лёгкого душа она опустила руку себе между ног и начала мастурбировать, на этом запись остановилась!Она мгновенно сообразила что произошло и спросила: «Что тебе надо чтобы ты уничтожил эту запись и забыл об этом». Тут же она услышала ответ: «Ты должна отдаться мне». Договорились на следующий день, как раз когда с утра родители уйдут на день рождения и квартира будет в моём полном распоряжении!Я подготовился: убрался, помылся, запер кошек в моей комнате, приготовил диван который стоял в зале, разделся до гола и надел лишь, халат! Я сгорал от нетерпения, не мог сидеть на месте предвкушая что будет.И вот звонок в дверь: на пороге стояла она, по ней было видно что она тоже готовилась. Она пришла в короткой юбочке, оранжевом топике, больше у неё ничего не было! Я проводил её в зал. Она огляделась. Я сказал что если она хочет чтобы запись никто никогда не увидел она должна делать, то что я скажу, она обречённо согласилась.Я начал целовать её губы потом перешёл на щёки, на шею, одновременно руками снял с неё топик и спустил юбочку! Она была в красных ажурных трусиках и таком же лифчике. Я снял халат и кинул на кресло, её взгляд скользнул по мне вниз и остановился на моём стоящем торчком члене. Надавив руками её на плечи, я поставил её перед собой на колени: начни с минета – сказал я. Она подняла глаза жалобно посмотрев на меня и приоткрыв рот, я двинулся вперёд вложив ей в рот свой член. Она сосала его минут пять, я просто улетал, сравнивать мне было не с чем, но это было прекрасно!Она поднялась, я снял с неё лифчик и трусики. Она стояла передо мною голая и немного смущённая. Мне нравилось ощущение полной власти над нею. Я припал к её белоснежной груди и ласкал её губами и языком, руки мои массировали её попу. После этого я развернул её к себе спиной нагнул вперёд (раком), и ввёл свой член в её раскаленное и уже прекрасно смазанное лон, обхватив её за талию я стал с силой насаживать её всё глубже и глубже. Она не сопротивлялась а по-моему даже подмахивала мне, было видно что и она получает удовольствие.Затем мы переместились на диван, она встала на четвереньки и расставила ноги, я встал сзади и опять засадил ей своё орудие, я трахал её и трахал, пока в голову не пришла идея, а что если я могу позволить себе всё и сколько захочу то… Я вынул член из влагалища, он был весь в её выделениях, не меняя позы я направил его Наташке в анус. Он прошёл без труда, только она вздрогнула когда я пробивался сквозь сфинкт. Я задвигал тазом, а она начала постанывать при каждом движении, Это замечательно когда в узенький анус ебёшь девчонку. Не много времени спустя я кончил получив огромное удовольствие, струи спермы били внутри её попы. Я остался почти без сил.Немного полежав на диване я захотел продолжения. Я лёг на спину, позвал её к себе и посадил её попой на свой член, теперь она начала прыгать на мне, я просто обалдевал от удовольствия. Когда почувствовал что приближается оргазм, я вылез из под неё и заставил сосать пока я не кончил, сперма попала ей в рот и на лицо.После этого мы пошли в мою комнату и я при не удалил запись, сказав, что даже у меня не будет копии хотя я смотрел бы её ещё и ещё и ещё….ctrl a + copy + ctrl v
0