855

заманчиво...

... серное, махровое облако виднеется висящим нечто в бархотной черноте... интересно... оно медленно движется и разворачивается... за распавшимися слоями .. легко приобретает очертание уродливо оторванный кусок комнаты... приятно .. ничего не скажешь... задать бы вопрос где? .. но и так понятно что не здесь а оч далеко... да и это не важно .. интереснее зачем.. ну с этим тож походу разбираться будем... так на чем же.. а .. угл комнаты... приятная атмосфера ... куска французкого борделя середины 18 - го века... в стиле де сада... но эт мелочи.. хотя то интересные... далее.. далее по списку.. сидит себе развалившись на канапэ нечто... человеком назвать язык не поворачивается.. хотя смахивает.. ничего не скажешь ... далее.. ну сидит он себе.. весь цианозный .... то бишь пепельно серый с голубоватым отливом.. я эт про кожу... по наклонностям.. фиг его знает... и ... далее сидит и весело лыбу давит присматриваясь отсуствием глаз .. вернее не полным их присудствием... и протягивает руки в пригласительном жесте... типа иди ко мне и я те кое что придлажу... как ни странно предложить ему было что .. да вот цена не подходящая... типа обмена... но все же заманчиво................
0