831

Дневник готессы ))

Вырезка из дневника одной готички )))"Привет,готы и неготы.Меня зовут Полина,мне 13,5 лет.Ведь 13 ноября исполнится мне 14!Вообще у меня день рождения 12 ноября,но 13 - это звучит более по-темному и загадочнее! Я пришла сюда на дневники,чтобы найти себе настоящих друзей,особенно готов.Ведь я и сама готка уже 2 года! Расскажу немного о себе,может у нас с вами будут общие интересы.Я учусь в школе №ХХХ.Не буду называть ее номер так как меня могут узнать.В школе меня не любят потому,что я неформал.Со мной дружит моя лучшая подруга ВалерИ,из моего класса.Мы вместе издеваемся над тупыми людишками и попсовыми придурками.Я иногда не очень люблю это делать,но ВалерИ говорит,что надо призирать обычных людей.Она вампир и хочет нарастить себе зубы как у Маши Ржевской,но ей родители не разрешают.Мне тоже не разрешают носить только черные вещи.Думаю это проблема всех готов,не так ли?подмигиваниеПоэтому я ношу черные штаны с белой или зеленой рубашкой,черную желетку,гриндерсы - мне их родители подарили на мое тринадцателетие и анк.Это такой кулон готический,ну готы меня поймут! У меня есть готическое прозвище - Batty Bat.Кто не знает перевода bat -это летучая мышь,а с Batty - это вдвойне круто звучит!У меня нет парня,но я надеюсь найти себе настоящего клевого гота,а не попсового чмо! Я слушаю,только не смейтесь пожалуста - His Immence Majesty.Вы наверно не знаете такую группу?Она ведь известа просто как HIM.Да,мне нравятся песни про любовь и смерть и Вилли.Он такой романтичный и красивый,такой нежный и мягкий.Он гот и одевается красиво.Я знаю,что готы не любят HIM,но я люблю все равно... Еще я пишу стихи и песни,особенно про смерть и кладбища где мы с ВалерИ любим гулять.Там так спокойно и тихо,кажется что другой мир... Я написала,что люблю абсент,но на самом деле не люблю...Я его даже не пробывала.ВалерИ сказала,что он очень вкусный и синий и чем-то похож на Шейк бора-бора.А вы пробывали?Напишите мне плиззззз!!! Я жду!Ваша Batty Bat!@музыка: Funeral of harts@настроение: готическое02:15 Еще немного про меня Ну вот...я вам всю свою душу раскрываю,а вы меня призираете.Нехорошо так.Ну ничего.Я уверена,что со временем вы все же поймете мое настоящее я. Я сегодня видела очень готичную девчонку.У нее были такие шипастые браслетики на руках,такие продаются в рок магазинах,и футболка с клевой группой.ВалерИ сказала,что это Кредал ов Филдз или что то подобное.А еще у нее на ногах были очень большие ботинки,ВалерИ сказала,что это ботинки какого то Нью Рока(извините, ноя точно не знаю как называется),но все равно Камелот и Гриндер - лучше всего.Они и дороже всего - целых 4 тысячи стоят!Мне она понравилась как человек,я бы с ней стала дружить.Но ВалерИ сказала,что она - пазер и блекер,а не риал! Мне мама разрешила купить черный лак для ногтей!Теперь я буду выглядить во много раз готичнее.Даже ВалерИ завидует. А еще у меня есть пирсинг!Это круто!У меня одна сережка с виде маленькой змейки в левом ухе и две сережки в правом ухе в форме сердца и розы.А у ВалерИ только две сережки,а не три!Она очень мне завидует.Мы с ней еще хотим сделать пирсинги языков и пупков.Мы тогда будем самыми настоящими готами! Ой мама ругается там за дверью.Говорит,чтобы я выключала эти вонючие завывания.Это не завывания,это Вилли поет Goin me in death.Это так готически - слушать музыку ночью.Мне даже на всех плевать! Ну мне пора,дневничок.А то завтра контрольная по матеше. Чмокаю вас всех мертвым поцелуем! Ваша Batty Bat!15:32 Сегодня тетя Галя подарила мне классный готический кулон - золотой дракон или птичка,я так и не поняла,с камушками.Очень клево смотрится на моем черном топике со стразами.На улице так жарко и совсем не готично.Я люблю холод и дождь.Это очень загадочная и загробная погода. Я купила черный лак!!!Теперь я настоящая готка.У меня черные ногти,джинсовая юбка,черный топик со стразами в форме разбитого сердца и красные босоножки!Готы любят красный и черный цвет. У меня сегодня как и всегда дипрессия.Я постоянно грущу и хочу плакать.Это настоение настоящих готов.Просто я очень люблю Вилли.Он такой красивый как готический принц.Он так далеко от меня и живет в другой стране,но он обязательно заберет меня к себе и мы поженимся.И у нас родятся 2 готических ребенка - мальчик и девочка.Они будут носить черный и будут готами как мы! ВалерИ дала мне послушать очень готическую музыку - Арию.Ей брат дал послушать.Но мне так не понравилось.Там очень агрессивные слова и музыка режет слух.Вот HIM is best!Villi - my only love!Villi - you are my gotick prince!!!!! влюбленностьВаша Batty Bat")))14:45 Сегодня очень готичный день - дождь,холод и нету солнца.Мы сегодня с ВалерИ решили прогулять в школу и пойти к ней домой.Там мы видели ее брата.Он миталист и слушает Арию и Metalica.У него есть клевая кожаная куртка с железными заклепами и цепями - касуха.Он очень крутой и красивый.У него есть длинные черные волосы и он разрешил нам с Валери заплести ему косичку!!!Он очень крутой.Его зовут Леша и ему 19 лет.А мне всего почти 14...Мне кажется я влюбилась в него!Он очень красивый и у него есть футболка с волком - очень готично выглядит.Он умеет играть на электрической гитаре разные песни!А еще Леша сказал,что мы с ВалерИ никакие не готки,а просто малолетние дурочки.Но он просто пошутил!просто трындец ))07:27 Я жива!!! Я вчера пыталась утопиться в ванне пока мылась,но у меня так это и не вышло.Первый раз мне в глаза попала пена и пришлось их промывать.Второй раз я вдруг в последний момент испугалась.Ведь умереть - это очень страшно!А в третий уже под водой вспомнила,что сегодня иду с мамой в Макдональдс!Она обещала мне купить Биг Мак!Поэтому я решила,что умереть успею в любой другой раз... Сегодня готичное утро.Мы с ВалерИ едем на кладбище гулять!!!Это уже мой третий поход на кладбище.Я уверена,что будет просто супер.))
0