1926

Возмущен тоблоидностью КП!!!

Вчера, 27 февраля, был возмущен- реклама карточной связи в Молдавии, и сопровождающее фото----- ПОКЛАЛИ НА СТОЛ с телефоном довольно вызывающе одетую молоденькую девушку- оббтягивающие джинс, цветастая прозрачная гавайка. Положили в сексуально йпозе на бок. Старцы пахатливые! Это же Мериакри Лорочка! Что вы с ней сделали, как уговорили лечь на стол??? Что было потОм???Ах, негодники, мерзлюки. Вместо того, что использовать интеллект и интуицию женского коллектива КП вы их фоткаете , гнусно облизываяс!!! Собрали себе колектив красивых молодых девушек, и наслождаетесь сообществом.Таблоидная журнаслистика, подозрительная и отупляющая.Тут попахивает подозрительно- наспех заголёнными ляжками, быстрым минетом, умело сделаннои в курилке...Я возмущен!Свобода прессы хромает. Где теперь уволенный Лорченко, которым нашкрябал прикольный опус про "телефон стукачества" властей? уволен! Кроме того, что вы называете "молдованами" всех с кучи, даже людей с русскими и украинскими фамилиями. Я, звиняйте, "молдованом" себя не считаю, если меня ущемляют языково. Я бы может назвал, еслиб государство искало ко мне путь, а не наоборот- То есть- пришол в официальное учреждение, сдал документ на русском- приняли. А как с ним дальше будут работать- не мои справки. Так действуют не только в цивилизованных странах, но и даже, скажем, В ЮАР. А тут? От пигмеев, конечно, недалеко ушли...
0