1015

Хороший автосервис по Гольфам

Ребята, подскажите, пожалуйста, если кто знает хорошего человечка - спеца по Гольфам, у которого можно проходить профилактику раз в N километров, текущий ремонт, да и прочие заботы. Нужен толковый, чтоб аккуратно делал и объяснял что к чему, как лучше поступить и что лучше отремонтировать заранее. Сам я не особо продвинутый в механике, знаю об устройстве автомобиля достаточно поверхностно. Хочу привести машинку в бодрый вид и хорошее самочувствие. Сам столкнулся с такой проблемой: Приезжаю в автосервис (хозяин сервиса - знакомый), говорю, мол, коптит сильно машинка, на мой взгляд, да и слабенько тянет. Посмотрите, чего с ней? -Конечно! Оставляйте ключи, приедете в среду, заберете. Приезжаю в среду. -Всё готово, машина работает! С вас 650 лейчиков. -А что было-то? -Да я сам толком и не знаю, мастер делал, вроде как сальник поменял на двигателе и все свечи. Занавес закрывается. Через неделю опять приезжаю: -Здравствуйте, у меня машинка бензина жрет больше 12 литров (у меня Гольф-2, 1988 г.), сможете исправить? -Конечно, приедете завтра за ней. Приезжаю завтра: - С вас 1000 лейчиков (вместе с предыдущим ремонтом). - А что было то? - Даже не знаю, это механик там что-то по карбюратору отрегулировал. Вроде все работает, бензин уже жрет не больше 8 по городу, но ощущения - что всё-таки что-то не так, ничего толком я и не понял с ремонта, как-то спустя рукава всё делается, да и друзья говорят что наипали меня по ценам.

0