867

Всех Любителей Хорошей Музыки С НОВЫМ 2007 Годом

Вот вам небольшой презент от меня, рубрику "выкладываем музыку на торэнтах" полюбэ никто не смотрит... а жаль...http://torrents.md/details.php?id=52061Артист: МОЛДОВА!!!Название: МЫ это Умеем ! ! !Жанр: OtherГод выхода: 1990-2005О музыке: Здравствуйте, дорогие, глубокоуважаемые любители ХОРОШЕЙ музыки ! ! ! Я решил сделать ВАМ небольшой подарок и выложить всю папку Своей Молдавской музыки... Это что-то вроди микст-сборника, в котором вероятно каждый найдет для себя хоть одну интересную песенку... Стили самые разные!!!От акустической версии и авторской песни до гор-грайнда...Здесь вы найдёте таких исполнителей как:Axident, вернее их ремэйк на бессмертный хит молдавского фольклора.Обе версии Уаминтириле от AlternosferaAbnormyndeffect... думаю для тех кто знаком с группой - комментарий не нужен... для тех кто нет, могу сказать что мИтал отвязный Также здесь есть и BUTCHERS... Нынешние вышеперечисленные Абнормиды... Гор-грайнд от Carneval... Восхитительный прог-блэцк от CHORDEWA... по мне, так это шэдэвр, особенно их Фантом и Вакуум...Corbus Albus... для тех кто не знаком с ними:Альтернатива, с обалденным женским вокалом Анечкикарочи... Гуано Эйпс - сакс в сравнении с ними!!!это ИМХО...Гындул Мыцэй... вроди весь,без альбома 2006-го... его я скачал здесь... Нехочу уподобиться жЫвотному и клонировать... поэтому не включил его.OFFERTORIUM... эхъ... печаль берёт что его у меня оч скудно,причем как-то кусками все идёт, но основной косяк песен есть, так как положено...с нормальным битрэйтом... Моё мнение об этой группе... это просто божественно! первый раз, был на их концерте когда они зажигали перед Роттинг Крайстом... меня порвало як тузик тряпку... для меня они Легенда... вообщем если и найдется человек не слушавшый их... можно сказать что чуваГ не слушал ни-че-го...Otpogrebenie-2005... ну...хэ-х... раритет от ребят из Дезентомб... вокал вродь СОД...Snails - Undeva... ну... МОЛДАВСКИЙ БИТЛЗ... нет слов... просто УМНЕЧКИ ! ! !Zdob & Zdub - пару их песен... наиболее понравившиеся мне...Zina Nadirova очень талантливая девушка! поёт так же прекрасно как и выглядет ! ! ! стиль вроде поп-рок...битрэйт 192...Ёж - тож наскрёб все что было...Утория - приношу извенения названия песенки иногда не совпадают... но на прослушивание это не повлиляет Битрэйт колеблится от 128 до 256... есть просто группки которым видимо просто не удалось хорошо записаться, не стоит строго судить... Легендарный Битлз репали на импровиз гитаре состоящей из ящика и верёвак... достигли многого... Верю что наши группы ничем на хуже... И в скором будущем их услышим не только мы ! ! !Желаю вам приятного прослушивания, отличного настроения и счастливого НОВОГО 2007 ГОДА ! ! !Формат: MP3
0