718

Якобы Лав метал из СПБ "Альвеола".

Вот вам группа, из питера, где играет на гитаре наш соотечественник, мой бывший соучастнег по школе. Называют они себя лав металл, в чем я сильно сомневаюсь. По-моему группа достойна внимания, мне нравится вокал очень....Группе лабиринт вокалиста слушать обязательно.... Гитарист кстати играет еще в дэзовой банде Death Rattle, будет писать соло для нового ЭПИ кордэви, который планируется на начало осени. Команда была создана в апреле 2005 г. Приблизительно за месяц музыканты подготовили свою первую концертную программу. Дебют группы состоялся 25 мая 2005 г. на сцене клуба Deep Sound. Первое же выступление имело успех. Стремясь закрепить его, Альвеола начала активно выступать с концертами. Однако вскоре в составе группы произошёл ряд изменений. Из-за нехватки времени группу покинули гитаристы Николай Романенко и Артём Ежов. Их уход был компенсирован появлением в составе опытного гитариста Николая Овчаренко. В конце ноября 2005 г. Альвеола удачно выступила на фестивале ИТМО-РОК 3, проходившем в Red Club. Здесь музыканты оказались безооговорочными лидерами, получив максимум зрительских симпатий, и удостоившись самых высоких оценок членов жюри. Качаем две песни отсюда http://genre.muslib.ru/band.php?id_band=790если честно, то по-моему это нихера ни лав метал а какая-то альтернатива с хардроковым вокалом, кто-то даже с альтерносферой сравнил.
0