852

Про форум Apple Macintosh и модератора Audi.

Предистория: Мною в данном форуме была написана нейтральная месага, без мата, без наездов. На второй день она была потерта. Я еще раз написал что-то нейтральное. Результат аналогичный. К сожалению я не могу их показать, так как отдельно я их не сохранял. Это может сделать действующий модератор. Тогда я обратился к нему в гостевую и вот что я получил в ответ: Canada1 24 июля, 2006 06:10 Мля, ты внятно можешь ответить за что месагу стер. Тебе, МЛЯ, не могу! Адин хуй не паймешь! Canada1 25 июля, 2006 05:07 >Адин хуй не паймешь! А ты, хуй, попробуй. Да не буду я на заморыша ради тебя время тратить, ты не догоняешь элементарных вещей, кароче тормоз конкретный да еще и педразян са степаненкой в одном флаконе! :-D если тебе пох твое время можешь и дальше писать, адин хуй ниче не добьешься... ФАС кароче, заокеанская борзая ты наша! ;-) Я понимаю если бы забанили за дело, а так - на ровном месте. Видимо у модератора комплекс Наполеона. Роль модератора заключается в том чтобы общение было по возможности без матюков, а здесь Audi выступает зачинщиком ругани и грязи. Зачем вообще нужен такой модератор? Если ты затаил обиду на меня в другой теме - там мне и отвечай, а то как трус спрятался за рубильник, не можешь отстоять свою точку зрения в честной дискуссии. Попрошу высказываться общественность что она думает по этому поводу.
0