661

NAPALM DEATH - Smear Campaign [ 2006 ]

Делюсь еще одним оъуенным релизом... Однозначно удачная неделя..Napalm Death-Smear Campaign-2006Год: 2006Стиль: GrindcoreСтрана: АнглияКачество: VBRРазмер: 73,3 МбОбщее время звучания: 45:02Трек-лист:1.Weltschmerz (Intro) 1:282.Sink Fast Let Go 3:233.Fatalist 2:514.Puritanical Punishment Beating 3:265.Well All Is Said And Done 3:016.Freedom Is The Wage Of Sin 3:097.In Deference 3:148.Short Lived 3:069.Identity Crisis 2:4410.Shattered Existence 3:1111.Eyes Right Out 3:1212.Warped Beyond Logic 2:0013.Rabid Wolves For Christ 1:2414.Deaf & Dumbstruck 2:4615.Persona Non Grata 2:4716.Smear Campaign 3:20Состав:Mark "Barney" GreenwayShane EmburyMitch HarrisDanny HerreraВокалист NAPALM DEATH Mark "Barney" Greenway опубликовал на официальном веб-сайте группы следующее сообщение:"Как вы, наверное, уже могли слышать, мы вернулись в студию Foel (Уэльс) для записи нашего нового альбома (эта студия часто становится нашим излюбленным местом для записи!). Альбом звучит просто потрясающе. Если вам нравится "The Code Is Red… Long Live The Code", то, думаю, вы обязательно полюбите наш новый диск. Мы реально надорвали животы, стараясь, чтобы все было готово; остальные участники группы даже отказались от перерыва, чтобы сделать замечательный грайнд под руководством Russ'a Russell'a, снова демонстрирующего изумительную работу по созданию той самой "стены звука" NAPALM DEATH. Также мне хотелось бы упомянуть студийного инженера Chris'a Fielding'a, внесшего огромный вклад в процесс записи.""Могу уже сообщить вам несколько названий треков (все из этого списка, включая услышанное вами ранее, окончательно утверждено): "Rabid Wolves (For Christ)", "In Deference", "Atheist Runt", "When All Is Said and Done", "Sink Fast, Let Go", и еще куча всего. Обсуждение текстов песен, возможно, состоится позже, но, в общих чертах, альбом (я надеюсь) посвящен сильной критике религии и религиозному управлению/ограничениям с атеистической точки зрения. Короче, будет весело. И о музыке: по-прежнему быстрая и яростная, с бешеными риффами и бoльшим количеством треков в стиле SWANS (подобно "Morale"), все более прогрессирующая, более атмосферная и с еще более совершенным исполнением мелодичного вокала (если можно так выразиться по отношению к себе).""Anneke (van Giersbergen) из датского коллектива THE GATHERING предложила нам свои услуги в части исполнения нескольких партий в одной из композиций, которые я еще не слышал. Но перед тем, как некоторые скривятся в ужасе от мысли, что NAPALM DEATH превращается в романтическую роковую или какую-то там еще команду, скажу, что это было сделано просто для хорошего эффекта, с целью придать какую-то изюминку песне. Это сработает. Это зажгет. Я в этом уверен. И мы благодарны Anneke (которая по праву является необычайной вокалисткой ) за успех в развитии нашей работы."http://www.axifile.com/?1888427http://rapidshare.de/files/26370438/Napalm_Death-Smear_Campaign-_Advance_-2006-KzT.rar.html
0