15880

Снова ФЕНОСА

Напечатано в "Комсомолке" :--------------------------------------------------------------------------------------------Кому:Муниципальное предприятие по эксплуатации жилищного фонда №23Копия: Группа компании "Union Fenos", Примэрия муниципии КишиневаОт: Межевой А.В. , г.Кишинев ул. Албишоара 68/3, кв.99УВАЖАЕМЫ ГОСПОДА ! В четверг, 25 мая 2006 года, был отключен от электроэнергии лифт (а также выключен свет на лестничных площадках) в 20-этажном доме по адресу: ул. Албишоара 68/3. В диспетчерской сообщили, что лифт отключен за неуплату и срок его включения неизвестен. Я проживаю с мужем на 20-м этажеэтого дома. Со мной также живет маленькая дочь 4 лет и бабушка - 78 лет. Сама я нахожусь на 9-м месяце беременности. Вот уже шестой день мы не живем дома, так как я не могу подняться на 20-й этаж по лестнице (в момент отключения лифта меня не было дома). Но даже если бы я смогла подняться, возможно были бы осложнения (беременность проходит очень тяжело), и я с ужасом представляю, что пришлось бы вызывать "скорую помощь". Первые несколько дней нам приходилось жить у знакомых, сейчас мы думаем снять квартиру, так как дальше жить в чужом доме не можем. При этом у нас нет долгов ни за обслуживание лифта, ни за эл. энергию. Убедительно прошу Вас сделать все возможное для включения лифта и принять меры к лицам, имеющим долги. С уважением, Межевая А.В.--------------------------------------------------------------------------------------------ОТ СЕБЯ : Живу в этом же доме на 16-м этаже с женой и 6-месячной дочкой. Спасет то, что рядом живут родители и у них можно оставить коляску, покормить ребенка, остаться на ночь. Присоединяюсь к письму. Посдкажите, как поступить в такой ситуации ? Что можно сделать, куда обращаться ?
0