1509

как сорвать крышу девушке??

Встречались 3 года За эти 3 года бывало всякое Куча прекрасного и куча ссор, несколько раз расставались навсегда, а потом снова вместе. За последние пол года ссоры превратили отношение в наказание и вот расстались.Первые 2 недели, ни капли сожаления - шара – разгульная жизнь, дефки, совсем забил на работу. потом первый раз торкнуло - НЕ ХВАТАЕТ ЕЁНе виделись месяц – полтора , чем дальше тем сильней хочу к ней. Понимаю ,что мне не хватает именно того что когда то меня просто выводило из себя!! Но это всё Лирикауверен что, на любое мое действие девушка станет в оборону и не подпустит меня к себе.подарки будет принимать, но со скрипом в душе «опять начинается»на свиданье её вряд ли вытащишь, даже на дружеское. Задача Сорвать эту «пломбу» сделать, что-то такое, что снесёт ей крышу дней на 5 Прошлый раз по пути на учёбу она села в маршрутку подкупленную мной ))Которая привезла её куда мне нуна . тогда хватило серьёзного разговора. Что сейчас делать?? ума не приложу Всё что в голову лезет не то и не заденет её – разбаловал я её совсем ((Буду рад любой идее или совету
0