830

Ну приснится же чушь.

Приснилось, что я дома...Помылась, умылась, явно куда-то собираюсь....Мама суетиться вокруг всё как пологается. Я выхожу и беру с собой утюг сестры , подумав что нам тоже нужен нормальный утюг, а потом нужно забрать его чтобы он не лежал так просто дома (бред)....Я прихожу на какую-то остановку вокруг как-буд-то Советский союз..И траллейбусы какие-то совсем первобытные....больше похожи на электрички..Внутри встречаю бывшего однаклассника...Траллейбус весь трещит и дёргается...просто дико...Но я какбуд-то реально приросла к полу и не могу не то что упасть а даже двинуться....хотя вокруг все падают и бьются о стены троллейбуса...Утюг потерялся...Время от времени троллейбус въезжает в тень (копия трассы из Нид Фор Спида) и тогда в троллейбусе наступает полная ночь и в окна видны звёзды...Через пару секнд мы опять выезжаем из тени и снова яркое палящие солнце..Так мы едем очень долго..И приезжаем на Телецентр..Переходим дорогу и ждём другого троллейбуса( обратного)...10-ку...Приезжают какие угодно роллейбусы но не тот что нужен ( естественно)..И все-все-все троллейбусе не едут а прыгают....Высоко - высоко..И я понимаю причину дикой тряски в том в котором приехала....Тут мой одноклассник видимо,,чтобы выпендрится подходит к краю бордюра и хорошенько прицелившись ныряет в асфальт...Он плавает ( ползает животом по мокрому асфальту) потом просто подходит и мы опять как обычно стоит около меня...Троллейбуса мы ждали сутки...Прошёл один день и одна ночь ., но 10-ка так и не приехала..Проснулась с головными болями, растроенная, убитая.Ну и чушь!
0