734

Чтобы поймать грабителя-гипнотизера, нужен мент-шаман!

В номере за 12 октября наша газета писала о том, что в Кишиневе гипнотизер грабит банки. Сегодня мы публикуем отклики наших читателей - посетителей сайта «Форум МД» в «Комсомолке». Rijaia. - Может, я как-то всегда неправильно обмениваю деньги. Но, кроме вопроса: «Все?» и ответа: «Да», я не помню, чтобы мне приходилось говорить с кассиром. А если разговоры говорить, то, конечно, можно без штанов остаться, даже если с вами говорит не гипнотизер, а простой, но грамотный мошенник. Активатор - Прекрасный способ для кассиров красть деньги! И при этом оставаться с чистым лицом! Никто не сможет доказать, что деньги кассир передал соучастнику, а не грабителю! Никакого гипнотизера нет! Уверен, что многие операторы валютных касс воспользуются подходящим случаем - якобы в городе шатается мошенник-гипнотизер. RayGun - Чтобы поймать грабителя-гипнотизера, нужен мент-шаман. Или, на худой конец, кассир-Кашпировский! ОК. - На самом деле гипноз - это не шутки. Всем кассирам, насколько я знаю, разосланы циркуляры, где указывается, как себя вести с клиентами: им отныне запрещено вступать в разговоры и смотреть в глаза посетителям. Кстати, а куда охранники смотрят, которые возле каждой валютки вальяжно восседают? Подготовил Никита ЗВЕРЕВ. kp@kp.md
0