723

Водитель сбил насмерть девушку и скрылся

23-летний Иван Агрич два раза ударил машиной 19-летнюю девушку и, даже не пытаясь оказать ей помощь, скрылся с места происшествия Трагедия произошла 2 декабря в 23.40. на бульваре Траян, 15. «Мазда-323», под управлением Ивана Агрича, сбила пешехода и скрылась с места происшествия. После первого удара 19-летнюю девушку подбросило вверх, затем последовал второй удар. От полученных травм девушка скончалась на месте. Водитель просто-напросто скрылся, даже не попытался оказать первую медицин-скую помощь. На ноги была поднята вся полиция. В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий виновник ДТП был найден. Иван Агрич оказался жителем села Сочитены Яловенского района. В его дворе полицейские обнаружили покореженную иномарку. - Я просто испугался, - поясняет Иван Агрич. - Поэтому я скрылся с места происшествия. Нет, я почти не пил. За шесть часов до аварии выпил немного пива. Сотрудники полиции уверены, что причиной ДТП со смертельным исходом стало нарушение правил дорожного движения Иваном Агричем. Теперь водителю грозит от трех до семи лет лишения свободы. Лидия ТКАЧ kp@kp.md Информация предоставлена ГКП Кишинева
0