630

Hate Eternal

Derek Roddy, теперь уже бывший ударник HATE ETERNAL, сообщил о своём выходе из состава группы. Официальное заявление Roddy об этом событии звучит так: «Отказаться от участия в HATE ETERNAL меня принудила жестокая реальность. Я долго позволял себе ездить в туры, которые обходятся мне по деньгам слишком дорого. Я очень много думал об этом в последние несколько лет и пришел к решению покинуть группу. Я должен обеспечивать такое качество жизни, чтобы можно было ей наслаждаться, а пока…., поездки с экстремальными командами не позволяют мне делать мне что-либо ещё, так как ведут к финансовому краху. После каждого тура я становлюсь банкротом! Я не жалуюсь (так как никогда не ждал, что разбогатею, играя металл), но я не могу больше продолжать все это оплачивать!!! Очень дорого! Кроме того, все взвесив и подсчитав, я решил, что лучше я перестану играть, чем снова буду раздавлен в конце года чеком на сумму в $600.00!!! Но это не означает, что я больше не буду записывать и выпускать экстремальную музыку! На самом деле, вы ещё много чего услышите обо мне (а сейчас я свободен и буду делать чего я хочу и когда хочу). Я желаю HATE ETERNAL всего самого наилучшего!» В начале Апреля HATE ETERNAL поедет в тур по Северной Америке вместе с такими командами как ARCH ENEMY, CHIMAIRA, NEVERMORE и GOD FORBID. Замена Derek'у будет обьявлена в ближайшее время.(c) фростер.орг
0