1159

Правила МАС - Mac Users Group Moldova

Товарищи! ПОМОГАТь друг-друг надо и ПОЛЕЗНО. Помогайте дргу другу и в деле постижения Маков и просто в жизни. Помогли тебе - помоги - другому! Раз уж зашла речь об обидах. Внутри Нашего Содружества происходит постоянный обмен и Взаимопомощь. Убедительная просьба соблюдать главное Правило: - Взял что-то у товарища - верни ему это без дополнительных просьб и беганий друг за другом. Я Знаю, кто-то у кого-то взял книжку и не вернул, кто-то диск, кто-то журнал... зачем звонить мне и спрашивать? - почему Вы не обменялись телефонами, адресами? Я не справочное бюро в конце-концов. И почему кто-то за кем-то должен бегать и просить своё назад? Почему просто не отдать или занести человеку у которого Вы что-то взяли? Будьте Взаимовежливы и Учтивы. Просьба НИКОГо лично не обижаться, но это не оффтопик, и не единичный случай. (я сам раздал с дюжину дисков - некоторые из которых кстати в единственном экземляре! , журналов и прочей нужной и ненужной мелочовки) Самый простой способ встретиться и отдать друг-другу (обменяться вновь) - на уже ставших постоянными пятничных Встречах. Иещё - никто ЗДЕСь или в реале не делит НИКАКИХ сфер влияния и постов, так что ПРОСЬБА никого, как и меня лично больше ЭТИМ не задевать и оскор***ть. ВСЁ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ в рамках КЛУБА - личное и добровольное дело каждого !________________________________оригиналhttp://forum.md/Discuss.aspx?id=720441&page=6#repl258
0