959

To remember...

И снова тихий вечер сижу в тоске одна забытая навеки собою преданна опять непослушания души моей, опять те чуства что не дают уснуть мне и не дают проснуться Пытаясь вспомнить всё и в то же время всё забыть я забываю то что я боюсь остыть боюсь что тот пожар чью теплоту я ощущяю телом погаснет в раз- и вот кошмар и я уже неверю челам и сердце станет биться реже и потускнеет всё вокруг моя искра в глазах как- недуг когда мы в памяти всё теже мы просто вместе- ты и я и больше никого нет рядом на небе яркая звезда... я отдаюсь тебе всем взглядом ты пьешь его как то вино что нас с тобой раскрепастило целуешь нежно и легко ласкаешь тихо и красиво твои уста в моих устах и руки заковались в цепи от возбужденья дрожь в ногах без тормозов стремимся к цели от наслажденья сохнут губы и кислород как перекрыт в пожаре тают наши вены и сон в ту ночь для нас забыт но где-же ты теперь? когда успела тебя я потерять? в мои страданья ты поверь и в то что нехочю тебя я отпускать терять тебя я немогу- ведь ты не мой но каждый раз душа тебе кричит- постой не уходи, останься, потерпи забудь ее, ведь рядом я, пойми... но все не так, всё так как в жизни и я забуду всё- так легче жить и поглатят меня людские будни и сердца крик придется задушить навсегда забыть...
0