687

Обмен

Предлагаю меняться Русрэпом.Вот то, что на данный момент, имеется в наличии у меня… Jeep 4x4 - Здесь был я NTL - Выход NTL - Шаг в сторону Sad - Без фальшивых нот T.D.O. - Мастера микрофона Zu Fam - Swords of vengeance Сборка - Армейский РЭП Сборка - Yolka 2005 Сборка - Yolka 2006 Ассаи - Другие берега Крёсная Семья - Жизнь или кошелёк Голос донбаса - Сила чёрного пояса Злой дух - 800км Злой дух - Путь пацана Змей and Грани - Кипеш Иезекииль 25.17 - Честное Слово Третьего Подземелья Красное дерево Невский Бит - Funky shit Паук - Верь в Меня Паук - 40 Дней После Смерти СКАТО - Я Вижу Дым Скорость Света - Черновики Смена Мнений - В Основе Смоки МО - Кара-Тэ Триада - Орион Триада - Противоядие Хип-Хоп Квартал (Апрель_Май_Июнь_2003) Хип-Хоп Квартал (Апрель_Май_Июнь_2004 Хип-Хоп Квартал (Июль_Август_Сентябрь_2003) Хип-Хоп Квартал (Июль_Август_Сентябрь_2004 Хип-Хоп Квартал (Июль_Август_Сентябрь_2005 Хип-Хоп Квартал (Октябрь_Ноябрь_Декабрь_2003) Эйсик - Солнечное Сплетение Эйсик и DJ ILLz - Баллистика Сборка - Краснодар ONE Сборка - RAP.RU #1 Krec - Вторжение Krec - Нет волшебства Северный Блок - Наше Время Гек - Сначало было солнце Гек - Комната Страха Гек - Смех Сквозь Слёзы Гек - Микола Перестукинский Плохие Белые - 24 Рифмы ИМ - Не для Всех но для Каждого Им - История Начинается Mary Jane - C Белого Листа Грани - Алкоголики КАСТА - В полном действии КАСТА - Громче воды, выше травы КАСТА - Трехмерные рифмы КАСТА - Что нам делать в Греции Хамиль - Феникс Многоточие - Атомы сознания Многоточие - Жизнь и свобода Многоточие - Неномерной Многоточие - Третий путь Многоточие - Буриме 12 Многоточие - Fuckt #1 Сборка - Rap.Ru #2 Сборка - Rap.Ru #3Тени - Сила рифмованных строкСборка - Лирик №1ReЦiДiV - ИнтригаОтверженные - 13 ВойновСевzквад - Кухня_РенессанzСборка - РэпДиаспора vol.1Dead Poets - Страницы Том 2Da B.O.M.B - То, что Было Da B.O.M.B. - Том 2 ВозрождениеЕсли понравилось что то из списка, и есть что предложить взамен, пишите на мыло, договоримся. vanoterrorist@rambler.ru
0