887

Вот такая вот история про Любовь

Это было очень давно, я даже и не вспомню когда. Мне было лет не то 30, не то 18 и окружающие меня предметы меня тогда еще радовали. Я прислонялся к предметам и женщинам часто и это приносило свои плоды – у меня было несколько внебрачных детей. А еще я любил тогда сникерсы, но об этом я расскажу как-нибудь в следующий раз.И как то раз я неосторожно прислонился к очередному предметы в виде женщины. А надо сказать предметом я назвал ее не случайно – она была невероятно подавленной особой, любила салат из устриц и мидий и не признавала жареной картошки, чем меня невероятно расстраивала. Ну чем не предмет. Впрочем я для нее был еще той сволочью, так что жили мы вместе и весело. Приближались в то время новогодние праздники. Фонари дарили нам остатки тепла и угасающие угольки звезд шептали нам вечность. Помнится я развернул ее к себе, сорвал с нее покрывало, под которым оказались две возбуждающие дыньки и расхохотался. Прохожие шли по свои делам, они не были на нашем празднике жизни – они молча и мрачно затаптывались в быт. Мы были не такие, нам хотелось другого. Никто не знал, что это такое, но мысль эта ежесекундно дробила нам обоим мозги. Вечерело. Первые снежинки, ознамевая собой предновогоднюю шумиху, таяли на подлете к нашим жадным ртам – хотелось, как я уже говорил, другого и я сказал: - Я люблю тебя. Она мне отдалась. Так я ее полюбил. Потом я полюбил сникерсы…
0