993

Тексты песен

Народ давайте скидывать сюда любые тексты любых песен. вот вам пару песен многоточие в жизни так бывает.From: mel mel@komifree.ruВ жизни так бывает...А...Е...Yo!Yo!Зачем я помню те дниКогда с тобой мы окунались в мореСолнечной любви?Тогда мы чувствами не игрались!Это было как в сказке.Вся жизнь перед глазами,казалось,Была заполнена сбывшимися мечтами!А ты сидела рядом,Меня гладила рукою,И тихо говорила:"Я всегда буду с тобою!"И тебе почему-то я верил,Хотя знал что всё проходит!Но влюблённые глаза,Не видят того, что происходит!Обманутые счастьем,Так боятся его потерять!Что в тряске на дне перестают его ощущать!И вскоре, я сидел один на краешке надежды,С мечтами о том что может будетВсё как прежде!Но ужасающая реальностьМою остудила кровь!И ,казалось, на веки я забыл,Что значит любовь!В жизни так бывает,Что любовь приходит вновь!Только,Пламя догорает,И не бьется в венах кровь!Да, так бывает! Любовь умирает!Но вроди бы манит опять!Манит!И непонятно, куда же ушло всё тепло!Холод в глазах, ветер в словах...Страх перед болью от старых потерь!Откровенной любвиЗахлопнута дверь!И теперь, когда в сердце нет больше огня,Теряется смысл каждого дня!Дрожь и озноб, поток лживых ветров,Сметающих доверие к теплу нежных слов!И голос, вроди бы, и милый и родной,Почему нет любви?!.Ответ простой:В жизни так бывает,Что любовь приходит вновь!Только,Пламя догорает,И не льётся в венах кровь!СКАЖИ МНЕ БРАТДва года в зоне коту под хвостДвери закрылись, мне в спину вертухайКричал "До встречи парень ты вернешься"Теплый ветер свободы мне в лицо подулС надеждою на завтра в этот мир шагнул яЗнал отлично все по другому на свободеМеня не так поймут , одет я буду не по модеЗнал что моих друзей сузился кругЗнал что сузился зра у брата чей я срок моталМеня встречает белыйПорошок на ложкеВогнутой как моя жизнь ,как эти крошки беды.КИНО ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕAmБелый снег, серый лед,CНа растрескавшейся земле.DmОдеялом лоскутным на ней -GГород в дорожной петле.AmА над городом плывут облака,CЗакрывая небесный свет.DmА над городом - желтый дым,GГороду две тысячи лет,DmПрожитых под светом ЗвездыAmПо имени Солнце...И две тысячи лет - война,Война без особых причин.Война - дело молодых,Лекарство против морщин.Красная, красная кровь -Через час уже просто земля,Через два на ней цветы и трава,Через три она снова живаИ согрета лучами ЗвездыПо имени Солнце...И мы знаем, что так было всегда,Что Судьбою больше любим,Кто живет по законам другимИ кому умирать молодым.Он не помнит слово "да" и слово "нет",Он не помнит ни чинов, ни имен.И способен дотянуться до звезд,Не считая, что это сон,И упасть, опаленным ЗвездойПо имени Солнце...
0