1673

Я не злопамятный - у меня хорошая память, или судили по заслугам

Наконец после 10 месяцев судебных прений Суд сектора Чокана вынес Валерию Пасату окончательный приговор в размере 10-ти лет закл.По словам прокурора -:цетата-"приговор еще мягкий,ведь ущерб Р.М. нанесен на сумму в 15.000000 $,а за такие колосальные деньги ,такие сроки лиш предупреждения".Окытым это дело назвать нельзя,да и честным тоже.Вообщето про Г-на Пасата так бы и не вспомнили да и самолеты эти тоже бы не всплыли ноесли бы не одно но---------В период парламентских выборов 2003 г. Пасат выступал довольно яро против прихода к власти ПКРМ,и даже когда партия Patria-Родина в москве организовала встречу молдавских Госторбайтеров он так пылко говорил о том что если ПКРМ прейдет к власти работать им станет негде и большенству из них прейдеться вернуться домой-Поистине пророческая речь и чем дальше тем больше мы в этом убеждаемся.И вот ПКРМ пришло к власти ,мы все знаем что власть наша очень злопамятна, возьмем к примеру Урекяну????????-no coment.Пасат тоже влип и аж на 10 лет, вот и вопрос- Говорить правду ,высказывая свою точку зрения но при этом рыть себе яму.Или молчать и подняв руку опустить ее резко при этом говоря"А не пошло бы оно все на..й,будь что будет"???Так не долго и до времен "Застоя"-ладно люди вы молчите............А я говорил и буду говорить и ни какая власть меня не остановит-.................................... Низко вам кланяюсь.........................................P.S.- а теперь поливайте меня и мою статью дерьмом.
0