668

Гадаем по обложкам тяжелых дисков!

Гадаем по обложкам тяжелых дисков! может и баян, но я плакалъ полчиса! Если видишь, что с обложкиСмотрит кто-нибудь на нас:Уебан в плаще уродском,Или в гриме педераст,Или корчит рожу кто-то,Типа "злобный чилавекъ",Обязательно в коробкеТы найдешь ванючий блэк.Если видишь на обложкеНарисованный дракон,Эльпх и хоббитов немножка,Или старый леприкон,Или поц с мечом двуручным,Или чахлый чародей,Обязательно получишьПавер-метальных соплейЕсли на обложке замерВскрытый труп на простыне,Или в рот кончают даме,Или просто всё в гавне,Язва или глаукома,Или в голове топор,Знай, что на таком альбомеОфигительный ГРАЙНДКОР Если видишь на обложкеЧерных пидаров немножко,Все в заводском гуталинеСловно клякса от чернил,А на фоне на могилеПритаился злой вампир.Смотрят злобно, потираяВыбритый висок они,А на деле все рыдаютОт ХИМовской поебни.Значит в руки непонятноИ нежданно так попалДиск тебе к какой-нить группойПод штампОм готИк-метал.Ну а если на обложке,долбоёб с печальной рожей,Либо роза в лужи крове,Поебень в которой сложно,Что-то внятное понять,Или уже не дай боже,Труп в терновнике лежит,Знай - обложка эта,Дум печальный сторожитЕсли кто-то на обложкеЖрёт летучих, блядь, мышей.Или крови пьет немножко,С ожерельем из ушей.Или в морге помогаетРезать доктору трупак,А при этом сам рыгаетНацепив смешной колпак.Если делают абортыБедным бабам упыри,Или там идут когортыДемонической хуйни.Если мучает лягушекЗлобный Петя-пионерЗначит дет-метал послушатьДал вам кто-то из друзей.Если видишь на обложкес дудкой чел сидит в лаптях,или девки хороводыпляшут в травяных венках,или если за пастушкойтам из леса скачет волк,знай, дружище, это пошло:пред тобой поганый фолкНу а если обнаружилНа обложке на своейКривозубую ты рожуС бородою до ушей,Да еще в рогатом шлеме,С топором и на конеИ дающего все времяПизды всякой там хуйне.А вокруг него обильноРун и свастик кутерьма -В фотожопе так цивильноРазрисована она.Корабли, ладьи, драккары,Горы, льды, поля, леса.Облака, холмы, канавы,Ну и прочья красота.Черепа там всяких хрюсовИ шашлЫки из церквей...В общем, типа, все со вкусом,В стиле, типа, кельтских фей.Злобных троллей цельна кучаТут присутствует у нас...Это вам не фолк соплючий,Это типа рульный бас.Я не Пушкин и не Спилберг,Как Гагарин не летал.Рифмы сложно удаюцца.Вообщем тут паган-метал.Если видишь на облогеКучу волосатых рыл,Словно вепрей на охотеКто-то так и не добил,Если эти чудо-рожиДемонстрируют оскал,От которого прям в жопеНачинает стынуть кал,То учти себе приятель:Под облогой, нов и свеж,Скрылся, людям на проклятье,Злобный и брутальный трэш!Black metal – Я возьму свой меч и пойду мочить христиан.Death metal – Я возьму свой меч и пойду мочить всех подряд.Doom metal – Я возьму свой меч и буду плакать, т.к. не знаю, что с ним делать.Heavy metal – Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.Power metal – Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!Nu metal — Мой меч новый, новый меч это модно. Старые мечи — отстой.Industrial — Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам.Punk — А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.Русский рок — Меч это фигня, главное — тексты.Reggаe – Меч, это хорошо, но ты попробуй мою травку, чувак.Country & Western – Чё ты будешь делать с этой фигнёй супротив моего кольта, приятель?Авторская песня – поднявший меч на наш союз…Электронная музыка – куда я могу подключить свой меч?New Age – открой ножны и отпусти на свободу свой меч!Евродэнс – у меня есть меч, у моей подружки есть меч, и у всех моих друзей есть меч, давайте устроим вечеринку!Психоделика – у меня есть большой красивый меч… откуда он только взялся?Латино – Тряхни своим мечом, амиго!Христианский рок – Иисус любит твой меч!Блюз – О, мой меч ушёл от меня…Нойз – (сосредоточенно скребёт мечом по стеклу)Рок-н-ролл – Эй, детка, у меня есть клевый меч. Хочешь посмотреть?Фьюжн – На самом деле, эта штука — меч.Представьте себе ситуацию: прекрасная принцесса томится в замке, охраняемом драконом. Так будет выглядеть финал, если спасать ее будет металлист одного из следующих направлений:POWER METAL: Герой появляется сидя на белом единороге, уходит от дракона, спасает принцессу и они живут долго и счастливо в Зачарованном Лесу.THRASH METAL: Герой появляется, побеждает дракона, спасает принцессу и трахает ее.HEAVY METAL: Герой появляется на Харлее, убивает дракона, нажирается пивом и трахает принцессу.FOLK METAL: Герой появляется с кучей своих друзей играющих на гармошках, балалайках, свирелях и прочих дурацких инструментах, дракон засыпает (устает танцевать). Затем все расходятся... без принцессы.VIKING METAL: Герой прибывает на корабле, разрубает дракона огромной секирой, сдирает с него кожу и съедает, насилует до смерти принцессу, присваивает все ее пожитки и уходит оставив на месте замка пепелище.DEATH METAL: Герой появляется, убивает дракона, трахает принцессу и убивает ее, затем уходит.BLACK METAL: Герой появляется в полночь, чудовищно убивает дракона и насаживает его голову на ограду замка. Затем он, с применением подручных средств, жестоко насилует принцессу и выпивает ее кровь в черном ритуале прежде чем убить. Голову принцессы он насаживает рядом с драконьей.GORE METAL: Герой появляется, убивает дракона, его внутренности разбрасывает по всей округе, трахает принцессу и убивает ее. Затем он насилует безжизненное тело, вспарывает ее живот и пожирает внутренности. Тушу он трахает в третий раз, сжигает тело и в последний раз совершает с оставшимся половой акт.DOOM METAL: Герой появляется, видит громадную крылатую тушу и понимает, что ему дракона не победить. Эта грустная мысль толкает героя на самоубийство. Дракон пожирает его бездыханное тело, а, заодно, и принцессу. Так заканчивается эта печальная история.PROGRESSIVE METAL: Герой появляется и играет двадцетишестиминутное соло на гитаре. От скуки дракон кончает жизнь самоубийством. Затем герой идет в опочивальню принцессы и играет еще одно соло вкладывая в него душу и все знания полученные за год в консерватории. Принцесса сбегает в поисках героя-хевиметаллиста.GLAM METAL: Герой появляется. Дракон, помирая со смеху над его внешним видом, позволяет войти. Герой ворует всю принцессину косметику и пытается выкрасить замок в нежно-розовый цвет.NU METAL: Герой появляется на старенькой Хонде Цивик и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, когда на его дебильную мешковатую одежду попадает огонь.
0