752

С наступающим, дорогие мои бармалеи.

Здравствуйте, дорогие мои бармалеи. Как, наверное, уже заметили многие из вас - на носу Новый Год. А что делают бармалеи перед Новым Годом? Верно. Поздравляют друг-друга, и дарят подарки. К сожалению, модераторских ресурсов не хватит, чтобы одарить всех-привсех участников топика. Но, пятеро самых активных и самых интересных бармалеев получат модераторский подарок - 1000 звезд. Solid, Злой Ежик, AnDre, Ptitsa Govorun и Ica - спасибо вам за ваше время, знания, за ваши мнения. Нам действительно было интересно вместе с вами. Надеюсь, в следующем году ваша активность не убавится. С некоторыми из вас я знаком лично. С кем-то познакомился совсем недавно, и еще не успел побеседовать по душам. Кого-то еще не знаю. Но, поверьте, искренне уважаю вас, за то, что, и как вы делаете. Продолжайте и дальше в том же духе, дорогие мои бармалеи - и будет вам счастье. Целую каждого из вас.А теперь, внимание. Специальный подарок, тоже 1000 звезд достанется... Северу. Просто за то, что он есть. С Новым Годом, дорогие мои бармалеи.
0