1281

Windows SP2 - осторожно!

Обновил я эту злоeбучую версию с сайта микрософта, так он меня падла завставил вводить активационный код. Ввёл код от первого сервис пака - ни ху я. Стал думать чё делать - осталось семь дней. Шарил по инету, вот счас 2.09 ищу с вечера 19-00, тока счас нашёл...просто запускаете прогу и всё, ломает сама, так что подойдёт и для чайников http://nsd.ru/tmp/activ_XP_RUS_SP2_nsd.ru.exeПользуйтесь! Проверено!P.S. И вообще будьте поосторожней с обновлениями от дяди Билла, он за доллар своей капиталистической душой удавится. Вы меня поняли ;-)Использовать СТРОГО по инструкции:1. Удаляем Reset 5 (утилита, которой обычно первый сервис пак крякают в safe mode) Если крякали не Reset 5, то удалять соответственно ничего не нужно 2. Устанавливаем Service Pack 2. 3. Перегружаем комп в безопасном режиме (safe mode). 4. Запускаем activ_XP_RUS_SP2_nsd.ru.exe (самораспаковывающийся архив), он перепишет нужные файлы и добавит в реестр запись. 5. Перегружаем компьютер и радуемся тому что систему не нужно активировать.
0