849

Мнение человека на тему соответствующих видео

Хе-хе... Весело с вами, ребята. Рассуждаете как малолетние.Знаете, о чем я сейчас думаю? Вот я только что скачал ЭТО, о чем тут все с пеной у рта рассуждают. И даже еще не успел посмотреть, заметьте. И читаю ваши комментарии, и не знаю, смеяться мне или плакать. А хотите знать, почему скачал? Потому что мне элементарно интересно! Потому что я еще такого не видел, хотя давно мечтал. Знаете, почему мечтал? Потому что мне ВСЕ, абсолютно ВСЕ ИНТЕРЕСНО! А уж тем более - то, что находится под этаким моральным табу. Мне смешно и грустно вас слушать, потому что я вижу, как люди погрязли в уверенности в непогрешимости собственного мнения. Один думает так, а другой этак. Один говорит "да", другой "нет". ДА ЧЕГО СТОЯТ ВСЕ ВАШИ МНЕНИЯ, ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ??? Вы думаете, если человек смотрит на ЭТО, значит, он такой же? Вы думаете, если даже он не такой же, но все-таки смотрит, значит ему нравится? Объясните мне, откуда у вас такая страсть приводить человека в собственных глазах к тому, что вы ненавидите? Я знаю ответ на этот вопрос. Хотите, скажу? ВЫ ЕГО, ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, БОИТЕСЬ!!! Вы боитесь, что если существуют такие "ужасные" люди, значит, вам тоже угрожает какая-то, пусть косвенная, опасность. Вы, конечно, не скажете никому, что думаете так: "Так, значит, ЭТИ качают этот торрент, значит, им это нравится, значит, они и сами ТАКИЕ, а значит, могут ворваться ко мне ночью в спальню и обработать меня, как своего такого же, а это - ПОЛНЫЙ АХТУНГ!!!" Нет, вы этого никому и никогда не скажете. Более того, вы и сами, ни вслух, ни про себя так не думаете. Но именно эта мысль, в прямой или завуалированной форме, гнездится в глубинах вашего трясущегося подсознания. Вам страшно. Этот страх и толкает вас на неосознанное отрицание любого проявления ЭТОГО, того самого, чего вы так панически боитесь.Если есть шанс, что это хоть немного поможет вам открыть глаза и понять, что имеет смысл поливать грязью, а что нет, я расскажу вам один факт. В саваннах Африки есть деревня, поселение нецивилизованных людей, почти неандертальцев. В свое время развитие цивилизации не задело их. Их недавно обнаружили, и до сих пор изучают. И вот вам интересный факт из микросоциологии этой деревни (это вам к сведению - что, оказывается. существует в этом бренном мире). Они редко занимаются деланием детей. Они почему-то ограничивают свою численность. Но сексом занимаются часто. Едва ли не чаще, чем мы с вами. А презервативов у них, сами понимаете, отродясь не было. И вот как они выходят из положения, уже много веков. У них считается не зазорно заниматься анальных сексом! Более того, это их основной и наиболее используемый вид секса. Секса хочется всем, как мужчинам, так и женщинам. Но женщина поблизости есть не всегда. Особенно если мужчины-охотники уходят на промысел на несколько дней. Поэтому мужчине с мужчиной заниматься анальным сексом у них тоже абсолютно нормально. Причем, как выяснилось в ходе наблюдений, удовольствие получают оба. Это, кстати, легко объяснить: они привыкли к этому с юных лет. Для них это нормально.И вот вам вывод: на Земле есть как минимум одно место, где быть геем абсолютно нормально. А теперь подумайте над этим фактом хорошенько и скажите: если это нормально в одном месте, почему бы этому не быть нормальным еще где-нибудь? Кто может это точно сказать? Никто! А раз это где-то нормально, не значит ли это, что НЕНОРМАЛЬНО с пеной у рта доказывать, что это ненормально? Представьте себе, что вы попали в эту деревню. О-о-о, вижу, уже вижу ужас в ваших расширенных глазах... Так вот, если бы вы, мягко выражяась, проявили отказ при попытке мужчины заняться с вами сексом, на вас посмотрели бы как на чокнутого. Они бы думали: как, почему он отказывается от такого удовольствия? Где это видано? Он, наверно, сумасшедший, подумали бы они. И либо попытались бы вылечить вас при помощи какого-нибудь там шаманства, либо съели бы, за неимением полезных обществу качеств Не пугайтесь нарисованной мною картины. И не спешите делать выводы. Я хочу, чтобы вы хорошенько подумали над моими словами.Эта деревня далеко. И мы с вами - большинство из нас! - думаем не так, как те туземцы. Опасность вам не грозит. Но я отдаю себе отчет в следующем: если такие люди и такие социальные правила, традиции, обычаи (как хотите, так и называйте) существуют и, кроме того, чувствуют себя превосходно - значит, я не имею никакого права осуждать это. Человек, любой человек, даже недоразвитый, имеет право на собственное мнение. Если это не доставляет неудобств окружающим, он также имеет право на осуществление своих потребностей и желаний. Да что там человек - неужели вы думаете, что кошки и собаки намного от нас отличаются? И мы, и они - млекопитающие, с одинаковой или почти одинаковой половой системой, в том числе. Наша беда в том, что мы, "человеки разумные", возомнили себе, окрыленные многочисленными победами над природой, что мы властелины этого мира, этой планеты, и что мы, и никто другой, будем диктовать порядки поведения живых существ, живущих рядом с нами.Заклинаю вас именем всего святого, что у вас есть - бросьте вы городить чепуху! Подумайте еще раз, как бы вы себя чувствовали в той деревне. Подумайте о том, как чувствуют себя те самые нелюбимые нами и вызывающие наше отвращение геи, когда видят такое отношение к себе. Кроме того, они же не виноваты, что такими родились. Кто не знает, сообщаю, что, по статистике, большинство геев приобретают это качество на генетическом уровне, и ничего с этим, при самом большом желании, не могут поделать. Я не умею испытывать отвращение. Вообще. Но я знаю, что вешать на человека ярлык изгоя и низшего существа только потому, что у него, без его, заметьте, желания, произошли какие-то изменения в генах - просто несправедливо. Подумайте об этом. Подумайте об африканской деревне. Проанализируйте эту информацию.Я уже предвижу ваши гневные ответы, типа: аффтара на костер, автор п**ар, автор гомосек, автор судит по себе и т.д. Отвечаю всем сразу и каждому по отдельности: кто не способен понять, что я сказал - так вам и надо! А кто способен - тот не будет идиотски засорять эфир лишенными смысла междометиями, но либо мудро промолчит, либо вступит со мной в полемику, чему я лично буду только рад, ибо станет понятно, что хоть до кого-нибудь, хоть что-нибудь все-таки да дошло.Спасибо за внимание.http://tracker.starnet.md/details.php?id=5122
0