754

В ихней флоре обнаружилась куча дивной фауны.

Была у меня знакомая семейная пара, весьма благополучная. И вот, как гром среди ясного неба - развелись. На одном фестивале я и несколько человек вышли покурить, и кто-то Славика спрашивает, что же случилось? Захмелевший Славик горестно пояснил, что Люба - пьянь, изменшица и всяко беспутная баба. С подробностями и живописанием особо вопиющих случаев. Все в шоке, Славика жалеют, Любу осуждают. Хоть для дачи показаний Любу никто не пригласил и интервью у нее не взял, брехня пошла гулять по селу. Может, доля правды в рассказках и была, не знаю. Вроде никем Люба во грехах замечена не была. Не знаю. Мне это не интересно, но Славик с того момента мне опротивел. Отчего вспомнилось? Вот.Один очень милый парень получил по морде. Заслуженно. Но по морде получать не привык, посему огорчился. Угадайте, что он сделал? Правильно. Он обратился к широкой общественности. Широкая общественность была оповещена, что на него, благородного оленя, напало бешенное животное! Он просто из дружелюбия и природной игривости немного пободал смешного зверька, он же ж не знал, что зверь кусаться станет. Явно бешенный. И его, благородного оленя, нужно спасать, так как он создание нежное, травоядное, редкое, в Красной Книге, межу прочим, числится и все такое. Общественность, конечно, восстала. А что олень? Пока пейзане точат подходящий сельхозинвентарь, поскакал себе в соседний лес. Где трава гуще и птички веселее. О подобных малоинтересных и пошлых историях можно было бы порассуждать на предмет готовности отдельных человеков людей сбиться в толпу и поучаствовать в суде Линча.Впрочем, человек - животное стадное.Ладно, на самом деле меня интересует следующее: нарциссизм, это просто выражение такое или медицинский термин?И лечится ли? //0, Люба, радость моя, имена - чистейшее совпадение, тока до меня дошло, как повесила.-))) Просто, они подлинные.
0