991

ANTHRAX - ЛУЧШЕ В ОТСТАВКУ, ЧЕМ В ОТПУСК.

Официально не уволенный, а отправленный в творческий отпуск в связи с воссоединением классического состава Anthrax вокалист Джон Буш настроился на окончательный уход из группы. Об этом он поведал в первом за это время интервью в журнале Revolver. Буш считает, что после 12 с половиной лет в группе акция с воссоединением была ненужной, вместо этого стоило сделать новый студийный альбом. "Для меня все, похоже, кончено. "Если я нужен, я здесь, - последнее, чего я бы хотел". В то же время старый и нынешний певец Джоуи Белладонна вообще не хочет знать о том, что будет дальше. "Вообще ничего не понимаю. Людей беспокоит, что с нами нет Буша. Но я знаю, что из группы его не выставляли - выставляли меня. Но от того, что начнешь об этом думать, далеко не уедешь. А сейчас я делаю свое дело, как могу. Я здесь не на время, а ради куража." Наконец, Скотт Иэн ответил заявлением о том, что без ностальгического турне у группы не было бы вообще никакого будущего, она бы прекратила существование. "Мы не хотим выкидывать еще два года жизни в туалет". О том, с кем продолжать, группа задумается по окончании нынешнего турне. Слэйеру - приветт!!
0