4676

Moldova 1st open marketing & advertising offline.

Moldova 1st open marketing & advertising offline. Special limited edition.“Туареги vs Бармолеи: брэндами рождаются или брэндами становятся?”Здорово всем.Пришло время выпить немножко пива. Немножко увидеть друг друга вживую, выяснить в очередной раз, что брэндами рождаются или становятся. Поглядеть в эти наглые рожи тех, кто мелит в Молдове душевно местный маркетинг из года в год...Итак. Без этих детских понтов, что я не могу, что мне к жене надо, что я стесняюсь в реале говорить, что на форуме одно, а на оффлайне будет гробовое молчание или нелепые разговоры про погоду.Если готовы мне довериться, будет интересно. Но делайте все так, как я скажу и как будут советовать авторитетные туареги и бармолеи.Итак, находим сообща место встречи. Так чтоб никого не огорчить - ни ВИПов, которым стремно сидеть в бадыгах, ни будущих звед маркетинга и рекламы, у кого бабла впритык. Сорить деньгами не нужно, но и пить спрайт с трубочки тоже никто не будет. Главная цель встречи - познакомиться поближе, стать более дружелюбными к друг другу.Еще одно условие - никто нах не будут пытаться подлизываться, знакомиться с расчетливыми целями - типа урвать заказ или зацепить крутых бармолеев на обслуживание. Разрешается ненавязчивое обменивание визитками (для желающих попонтоваться).Мобильники нах тоже необязателно светить. Понты это всё. Туареги не понтуются, а у бармолеев, итак знаем, крутые трубы....)))Встречу назначаем так задолго, чтоб Вы нах предупредили всех своих жен, родственников и прочих любимцев, что в определенный час и в определенном месте Вы обязательно должны быть. Так что если кто из приглашенных не прийдет - на того будет большая обида и того потом закинем в shit-список позорных врунов.Ничего сложного ведь?А теперь высказываемся, когда и где мы бы хотели встретиться?Будем вовевать лагерями (уже есть такие) или будем целоваться и мириться? ))
0