741

Отпускаю, уходи...

Однажды я забуду о тебеПроснусь в ночи и не заплачуОднажды я забуду о тебеВедь не смогу я жить иначе.Я отпускаю, уходиНе надо больше извинятьсяЯ отпускаю, боль в груди...прощай это значит что мы никогда понимаешь никогда не увидимся...прощай будет долго еще в толпе видится мне твое лицо...прощай я никогда тебя не забуду...никогда не увижу...не смогу обнять...прощай видно не было вовсе любви…прощай как не больно расставаться...прощай… прощай моя любовь...прощай и уже не слёзы, а просто капли дождя скатились по щекам... прощай, я не могу без тебя... я не могу с тобой... ты отпусти меня. Я хочу жить дальше... хочу научиться не пускать никого в свое сердце никогда. А если мы вдруг встретимся, просто пройди мимо не надо мне твоих слов... не надо тебя... не надо. Прощай…это навсегда,…понимаешь…на всю жизнь, и как бы я не рвалась увидеть тебя, я сдержусь, хотя прекрасно знаю, где и как тебя найти…прощай,…мне очень больно…я не хотела этого... прощай!!! Только почему? Почему все напоминает о тебе - и ледяной зимний ветер, который ласкал раньше, и все грустные песни о любви - все они о тебе и для тебя, солнце и снег, весна и зима - все твое, вся моя жизнь - воспоминания о тебе, любимый. Как забыть, если вся жизнь в тебе? Помню тебя - твои глаза, сильные, большие руки, теплые губы, шепот, тихое "люблю" Закрываю глаза и вижу тебя - ты улыбаешься мне. И знаешь в моем телефоне хранятся твои сообщения о том что ты любишь меня и очень скучаешь. О том что ты весь мой. И даже спустя год я не могу их удалить, потому что это единственное что осталось у меня на память о тебе. Хранишь ли ты мои? Я все время жду, что мой мобильный зазвонит, и я услышу твой голос, такой родной и близкий. Хочешь ли ты услышать мой голос? Где бы ты ни был, часть меня всегда с тобой, думает о тебе, вспоминает твою улыбку, любит тебя, несмотря ни на что. А ты?
0