3528

Мужчины говорят.

Мужчины говорят.Здорово други, недруги – нахх.В этой теме предлагаю с глаза на глаз вести разговор между двумя мужчинами с разных берегов Днестра или с одного берега, но с разными взглядами на приднестровскую проблему Молдовы. Разговор тех, кому есть что сказать. Без нервозности, степенно, спокойно поговорить. Если есть у кого желание кого вызвать на разговор – такие мужчины будут только вдвоем между собой говорить, другие не встревают – любые комментарии, подъебы вырезаю сразу. Идет только разговор двоих. Когда они посчитают нужным, что их разговор исчерпан, вызываются другие. Каждый из нас вправе вызывать другого на такой разговор, и если есть такое согласие, мы лишь наблюдаем со стороны за их беседой. Я могу вмешаться в их разговор, если он переходит на оскорбления, или если он по обоюдному желанию исчерпан, или уже нет в нем смысла. Тогда я говорю, что можно назначать другого, и тогда мы переходим на разговор других двоих.Итак, начнем, я эту тему создал. Потому хочу вызвать для начала на разговор Урфин Джюса, он же Дельта-Днестр, он же СБУ. Давай поговорим.
0