958

Напрямую из США -- любой объектив (возможно и цифровик)

Люди жалуются, что некому привезти объектив из Штатов (INF писали про 17-40). Я скоро приезжаю в Кишинев (конец мая), лишние деньги не помешают. Могу привезти любой объектив (но не больше чем 70-200/2.8) или (может быть) цифрозеркалку/prosumer компакт.Условия:Наценка (по сравнению с Adorama, B&H, Amazon, включая доставку): $100 или 12% -- в зависимости что больше. Т.е. упомянутый здесь Canon 17-40 будет стоить:$670 (Adorama) + $11 (доставка) + $100 (наценка) = $781 (foto.ru = $751)Другие примеры:Sony 828: $800 (B&H) + $13 + $100 = $913 (foto.ru = $880)Canon EOS 20D + 17-85 (kit): $1949 + $22 = $1971 + 12% ($236) = 2207 (foto.ru = $2338).Сравнивая с foto.ru, не забывайте что я предлагаю вам ФИНАЛЬНУЮ цену (с доставкой в Кишинев).БОНУС: В заказ можно также включить фильтр(ы), бленду, и/или флэшки. Мелочь привезу без НИКАКИХ дополнительных наценок, так что конечная цена будет НАВЕРНЯКА ниже московской. Если нужна вспышка, голова для штатива и т.д. – можем обсудить. В ЛЮБОМ случае – наценка на весь заказ не менее $100.Не обещаю, что привезу картонную коробку (они весьма громоздкие, да и с таможней не хочу спорить). Гарантирую хорошо упаковать, но не гарантирую, что перевезу в ручной клади (зависит от размера -- объектив, наверняка, поместится).Предоплата 100% (жене, в Кишиневе). Торопитесь – если договоримся, деньги надо будет передать до вторника. Выдача покупки – 30мая-1 июня.Скорее всего, привезу ОДНУ "крупно-габаритную" единицу техники. Если будет много желающих, выберу заказ на собственный вкус: чем дороже, тем лучше; чем компактнее, тем лучше; объектив лучше, чем коробка (так как у самого будет собственная коробка, а это может добавить мороки на границе). Не исключено что могу отказаться от предложения вообще (ДО оплаты. После оплаты это уже моя проблема) – особенно в случае заказа цифрозеркалки (объектив или prosumer компакт НАМНОГО предпочтительнее).Цена обжалованию не подлежит (деньги не помешают, но препираться или торговаться не собираюсь). Take it or leave it. Заранее приношу извинения друзьям/знакомым -- никаких скидок. Strictly business.Потенциальные заказы присылайте на eu@mail.md.
0