1561

Письмо в VOXTEL

Ночью пришла идея написать письмо Voxtel-у. Посмотрите что из этого получилось. Я его ещё не отправлял. Думаю завтра с сайта. Или по почте?Только вот исправьте все ошибки и может что-то не правильно сказано.-------------------------------------Здравствуйте.Компания «Voxtel» уже более шести лет предоставляет услуги связи стандарта GSM 900 на рынке Молдовы и является лидером по большинству основных показателей, которые может иметь компания, предоставляющая подобный вид услуг.Я являюсь абонентом вашей компании уже в течение двух лет. На протяжении всего этого времени я пользовался многими услугами, предоставляемыми вами. Всё это время я ни разу не переходил на сторону другого оператора мобильной связи Республики Молдова. Компания «Voxtel», как оператор мобильной связи меня полностью устраивает: тарифы, покрытие, услуги. Всё это говорит о том, что для меня «Voxtel» стоит на ступеньку выше своего основного конкурента.Компания «Voxtel», как я уже упоминал, предоставляет услуги связи и, по сути, совершает грандиозный труд. Об этом говорил и ваш генеральный директор Франсис Желибтер: «Для того чтобы Вы, уважаемые клиенты, и мы также, могли просто разговаривать… оказывается, что это не так просто. За этим стоит колоссальный труд 250 человек и … 75 миллионов USD инвестиций!».Но среди всех положительных моментов, как это и должно быть, для меня существует и отрицательный. Меня не совсем устраивает интернет сайт Voxtel-а www.voxtel.md. До сих пор я говорил только от своего лица. С этого момента позвольте мне говорить от лица пользователей «глобальной паутины». Наличие проблемы понимал и Франсис Желибтер. Его слова: «Что касается новостей, я не думаю что автоответчик достаточно хорошее средство. Мы несколько поменяем сейчас концепцию нашего интернет сайта и Вы сможете найти на www.voxtel.md все последние новости». Это было сказано им к шестилетию компании 27 октября 2004 года, но, как видно, мало что изменилось с того времени.«Мы бы также хотели сделать наш интернет сайт более «интерактивным» и позволять нашим абонентам произвести целый ряд операций по управлению своего счёта на нём. Но, к сожалению, пока сталкиваемся с рядом юридических препятствий» – тоже слова Франсиса Желибтера. Всё это, конечно, понятно, но, тем не менее, хотелось бы видеть «виртуальное лицо компании» несколько другим, не смотря ни на какие препятствия.Относительно самого интернет сайта, то хотелось бы, чтобы на нём присутствовало больше информации; более детальная карта покрытия с возможностью изменения масштаба; разносторонние новости, касающиеся также расширения покрытия, установки нового оборудования, внутренней жизни компании; и, естественно, постоянное обновление размещённой информации, чтобы избежать «застоя» интернет сайта. Также большая красочность, анимация, фон – не играют последнее место в отношении к компании в целом. Это только лишь часть того, каким бы мне хотелось видеть ваш интернет сайт. Благо сейчас IT-возможности позволяют всё это реализовать.Обо всём этом судить я могу только со стороны пользователя. Для анализа на более высоком уровне существуют специалисты, которые, естественно, есть и в вашей компании.Надеюсь в будущем Voxtel свяжет себя со своими абонентами и не только посредством грамотно сделанного и информационно насыщенного интернет сайта.Хотелось бы, чтобы Voxtel был первым во всём и полностью выполнялся лозунг «Voxtel - Думая о Вас».С уважением,ДмитрийP.S. Я не требую обязательного ответа на моё письмо, но надеюсь на понимание и деловой подход к моему вопросу.-------------------------------------И просьба не цепляться к словам типа "является лидером","«Voxtel» стоит на ступеньку выше своего основного конкурента" и тому подобное. И не начинать новые баталии Moldcell - Voxtel. Уклон делается в сторону сайта и другого искать не надо.
0