848

VIDEOMAX в ЭЛАТе

Сегодня зашел я со своей девушкой в ихний бутик с целью изучить ассортимент и может быть купить для нее компактный стильный и довольно хороший фотоапарат в пределах 400-500$. Реализатор нам любезно показал все интересующие меня модели. Потом я достал листочек и ручку и решил записать их модели и цены для того чтобы изучить их более подробно по интернету и по форумам. И тут же я услышал наглый и грубый возглас из-за спины (другого уже консультанта, думаю шеф местный):- Только пажалуста не надо писать все модели и все цены, у нас такая конкуренция....я попросил прайс, но они ответили что такогово нету и они не даютну я понял что он посчитал меня за конкурента и что я хочу перебить у него всех покупателей, в один момент он даже сказал что может попросить выйти нам из магазина....... ну не помню я весь разговор, но он очень было неприятносразу видно что нет никакого отношения к клиентув конце я ему сказал "зря вы так...."последовало "А ЧЁ, НАРМАЛЬНО:)"ПыСы: Если этот человек прочитает эти слова, то пусть он знает что он потерял не одного клиента, а как минимум 10, а может быть и больше после прочтения данного топика
0