986

ПОЛУЧИТЕ, РАСПИШИТЕСЬ И... В УРНУ!

Вчера поместил тему с изображением смазливой женской попочки, слегка испачканной пшеничной мукой (за деталями в "Мужчины, приятного аппетита! - II"). Тут же был встречен никой... или ником?... А, не важно. Vakero это был.Встречен пламенно, со вкусом и причмокиванием вопросом в лоб сосу ли я член и как часто я это делаю. Вопрос мне показался довольно интересным и животрепещущим. Вот беда-то какая... Я никогда над этим не задумывался.Оказалось, слава богу, что не сосу. Пришлось даже заглянуть в параллельный мир, дабы убедиться, что я этого не делаю во всех своих субстанциях.В результате завязалась мирная беседа, в которой я был назван плюсом (plus) и было вежливо предложено, извините, подрочить (онанистом меня, значит...).Хочу заметить, что со стороны ника Vakero это не впервые и я вынужден принимать меры, дабы оправдать себя и расставить точки над "Ё". (буржуйская "i" мне не нравится) ;)В связи с вышеизложенным и, т.к. форум здесь мужской, соответственно в нём я и буду чинить разбор. И вот, как говорится, наш ответит Чемберлену:Vakero чудный, славный малый!Я бы сказал даже — чудной.Хоть и не слыл он анималом,Была лишь мелочь с головой.В тот миг, который увидал онJPEG c девичьей наготой,В его умах вдруг со скандаломРодился крик: "Ты, plus, больной!"Но этого казалось мало.Интеллигентный был ковбой.И тут же он, как папа в мамуPlus'у пихнул член половой.Не стал тут плюс чинить скандала.Ведь он не знал, о боже ж мой,Что FelisMaker — клон бывалый.И клон его, а не чужой.Мораль сей шутки запоздалойСама является собой:Vakero, ты чудесный малый,Но с интуицией больной.(c) FelisMakerНе обижайся, Vakero. Это — шутка. Или не шутка?...Думаю, форум расскажет. ;)PS: Кто увидит plus'а, пригласите его сюда. Пусть подтвердит, что он ко мне никакого отношения не имеет. Как и я к нему, соответственно.PS-II: А, если у тебя, Vakero, сильный личный непрыязнь к господину Плюсу, то лучше переключись на него. Я тебе спокойно байтами разбрасываться не дам. ;)
0