4217

Бар "Coral", на конечной остановке 10-ого маршрута, на Рышкановке

После трудного рабочего дня, подумал я позвонить другу которого не видел целый год, ну думаю к кану нового года - может быть что-то получитса... Позвонил ему, он говорит что занят, есть дела на Рышкановке. Ну ладна, говорю я, в другой раз... Еду домой, при выходе из хлебного магаыина слышy: "Вот с кем мы сегодня выпъем по пиву...". Поднимаю взгляд, а тут мой тoварищ. Ну обнялись мы (так как довно не виделись), тот говорит: "Ну ты местный, покажы бар толковый". Говорю - Коpал.Зашли мы, сели. Официантка приблежается, "Здраствуйте, меню принести?". Ну, говорю принесите....Нам толико по пиву и что-то к пиву, и поболтати нужно было... Принесла официанка меню, смотрю в раздел для пива... говорю Chisinau, а в ответ - нету, ну пробую следующую по списку - Vitanta Premium, в ответ то же слово "нету....", раздрожённый продолжаю читать список... Tuborg, опять то же слово - нету.... Ну тут я не стерпел... и сказал: Ну какого х*я вы мне меню принесли, скажите тогда что есть. Skol, говорит, ну пивo не плохое, но из списка 15 видов пива в наличие толико одно - это что-то...
0