868

Глаза и теплое море ......

а я ваще претпочитайю малчать , разговаривать понеопхадимости можно и при помащи смс или инэта , захател барщя к примеру рррраз и послал жыне смс , захател патрахацца письмо мылом заслал ...... здорово упс , ну...... а если свет атключат ? такда я заведу пачтовых галубей и буду слать этих птитс с записками такова садиржания ...... дарагайя майя падруга ........ или нет........ ыыыыыыы Ну почему я такой нерешительныйй ? Вот в инэте мне все позубам , там я мачо ,рубаха парень , языкатый ,нервный ..... А с тобой ? Мне б этот язык по другому использовать, а я закусил его и стаю напыжывшысь . а ты ..... Говориш что любиш, наверное ...... я верю. Говорила, возьми меня грубо, без интилигентной муди . а я цвиточки , тортики ? Теперь я знаю чего ты хотела...... Когда увидел тебя впервые ,ты показалась мне приземленной , деловой , может потому что нас объеденяли лишь рабочие моменты . Ты говорила о графике распределения квот, а я немог понять о чем ты ...... мои глаза скакали с губ на варез платья , ты мне о кривой шкале, а я на лямочку твоего лифчика . Обычно я всегда быстро орентируюсь в графиках , с колегами по деловому разруливаю проблемы , пока ТЫ непоявилась в мое жизни, с тех пор все изменилось..... знаешь ? я даже щяс на тебя незлюсь , мне совсем немешают мои сокамерники ,я невижу грубых стен камеры , не слышу своей фамилии на перекличке ........ А как ты смешся ? заливисто так , я немогу удержатся от улыбки когда смотрю на тебя , хочется смеятся с табой , обнять тебя ...... а ты про квартальный отчет . Зачем ты так смотрела на меня ? у тебя в голове только графики ! ! Зачем звала меня курить в коридор ? меня тошнило от рабочих тем , но все равно стоял и слушал, да еще и вставлял деловые фразы. Все ! все! все! не хочу тебя больше видеть ! ! Когда я всетаки решылся пригласить тебя в кино , ох чего мне это стоило ! Больше всего боялся что ты посмотришь на меня свысока или вапще засмеешся , а ты как будто ждала этого , сказав " сто лет небыла в кино , конечно пойду" Я стоял у входа и ждал когда ты прийдешь . Ты не пришла ........ ты приехала , на джипе . Что творилось у меня в голове ? зачем ты его поцеловала ? я хотел кинуть в тебя эти цветы ......но ты ТАК мило улыбнулась и сказала : давно ждешь ? а я сказал : да нет 2 минуты . (хотя стоял наверное пол часа на морозе ) милые цветочки , сказала ты , и поцеловала их . "это мой знакомый, нобращяй внимание" , канешно сказал я , прикусив губу до крови . Я б наверное и час простоял , такой я ...........ну незнаю ........... из тех кто может подождать , и вапще мягкий человек, ну б ля даже иногда нерешительный . Этим всегда пользовались мои начальники и коллеги , вроде работа не тяжелая и времени пално, а как они не успевают с ней справлятся? незнаю. Ну и всегда, Алеша помоги , Алеша я плохо себя чувствую .... Алеша зделаешь за меня ? А знаешь? мне в принципе нетяжело.... да и времени у меня пално , ну и на работе люди , не скучно. Иногда бывали рабочие вечерины , в концэ года, начальство списывая корпоративные расходы устраивало нам ужин плавно переходящие в дикие пляски с дикой пьянкой . Ты как раз усторилась к нам перед праздниками и как-то так быстро вписалсь в коллектив , на празднике ты была в центре внимания , начальство крутилось возле тебя стаей , мужчины жадно змотрели на твои ножки , ты была свежим лицом в компании . Знаешь ? так бывает , когда новый человек появляется то на него обрушивается все внимание . Но ты легко с этим справилась , видно было что тебе не впервой опщятся с бальшими людьми , как просто ты находишь с ними общие темы успевая распостранять свою ауру на всех вокруг , есть в тебе что-то такое , что заставляет слушать тебя , соглашатся с тобой , харизма чтоль ? незнаю . Каждый наперебой хвастался перед табой своими достижениями , они раздувались как голуби и врали , врали . А как ты умеешь слушать ? Неперебивая собеседника ты внимательно смотришь ему в глаза , как будто пытаешся выудить что-то прямо из сердца . Люди для тебя как колода карт , ты тусовала их до тех пор пока ненашла нужную тебе карту . Этой картой оказался я .Незначительный молодой человек , стеснительный , из за лени наших менеджеров я был в курсе всех заказов и отчетов нашей фирмы . Для меня это были всекда простые цифры , а для компании они обращялись в огромные деньги кторые материализовывались в виде особняков в крыму , спортивных тачек на парковке для начальства .Я нехвастался этим , но все и так знали что оперируюя ними я держал всю фирму за яйца , директор всегда шутил по этому поводу , " необижайте Алешку а то он нас помиру пустит " а я смеялся , и поддакивал , "цэните меня Максим Максимычь в долларовом эквиваленте" . Директор человек неглупый , он прекрасно понимал мои возможности и поэтому с зарплатой меня необижал .Мы зашли в зал , это был последний сеанс , людей было немного и мы сели на понравившиеся нам места , шел фильм " звонок " Ты держала меня за руку весь фильм , я даже не помню о чем он был , на экране разыгрывались какието страсти , ты боялась и все сильнее сжимала мою руку впиваясь ногтями в нее . Я даже нешелохнулся , нехотелось пугать тебя , я смотрел на тебя и это зрелище привлекало меня намного больше чем фильм . Потом мы гуляли в парке , ты картинно прижималась ко мне находясь под впечатлением от " звонка " , мне захотелось поцеловать тебя , хотелось взять тебя наруки и унести в теплые края к морю и солнцу .Я сказал тебе об этом , помню как порнавилась тебе эта мысль , ты добавила к ней красок заменив прибрежное бунгало на расошный осбобняк с прислугой и конюшней , так смеясь и театрально споря обсуждая цвет мебели в особняке мы подошли к твоему дому . Там ты меня поцеловала взяв иннициативу в свои руки , поцелуй был очень взрослый и горячий , как будто ты собиралась отдаца мне прямо на этих сугробах , в тебе была страсть и сила которой я поддался незадумываясь .Мы стали встречатся с тобой , я сразу забыл про джип на катором ты приехала на первой свидание . Да что сказать ? я был счастлив .....Лежа в постели после безумного секса мы снова и снова мечтали о доме на каррибах, о полетах в Лондон и Ниццу , и так медленно и ненавязчиво ты подталкивала меня к мысли о том что все это выглядит нетак уж фантастично , что живущие в спальных раойнах карибских островов миллионеры тоже люди, и они тоже когдато о чемто мечтали и что за каждым большим состоянием стоит преступление .Я приходил к тебе домой с цветами с тортами а ты увидев меня на пороге кидала их куда попало, они падали напол и ломались, ты срывала с меня одежду и трахала меня зверски , а потом насытившысь мы поднимали поломанную коробку с тортом и смеясь ели его смешанные розочки . Ну что ? что ? было в этом вгляде нето ? Ты смотрела на меня как мать смотрит на больного ребенка, как ветеринар убивающий неизлечимую собаку , с сожалением , с жалостью , так как будто ничего неможешь изменить ,что все уже решено . Но я видел в нем любовь , а может мне хотелось ее там увидеть ? Я рад был обманыватся , я хотел этого. *****Наступал день здачи отчета , заказ мы получили от нефтяного гиганта . Отношение к нему было более чем серьезное , шеф собрал всех нас и сообщил , " я вас порву , вы будете уволены все без выходного пособия ! если не дай бог отчет не будет готов вовремя или в нем будут косяки и недоработки пострадают все , и тут же пряником пообещял премии и отпуска . Ответственным назначаешся ты Алеша . "А я совсем не волновался , все цифры уже были готовы , нужно было только вложить их в отчет , до назначенного дня сдачи оставалось несколько дней . Тебя как подменили , ты вся извелась расказывая мне о том как бы мы могли жить , как все может изменится , как меня не ценит начальство , что оно огребет бешенные деньги отвалив мне лишь жалкие крохи , о том что я достоин большего , что хватит быть размазней , ты кричала на меня , ты плакала и смеялась все ближе и ближе подталкивя меня к решительному шагу . Нужно было всеволиш подменить цифры в отчете и передать реальные нужным людям , это она брала на себя .Мне было страшно представить последствия но ты так на меня смотрела , ты так на меня давила что я невыдержал и поддался твоим уговорам . Дальше все происходило как во сне или как в кино когда герои движутся в медленном темпе .Я подменил отчет и пердал тебе реальные цифры .Больше я тебя невидел ...........Гром грянул в точно назначенный день здачи работы , все кружилось вокруг меня , я был в цэнтре разрушительно смерча который сам же и создал , начальство обещяющее мне кары небесные , коллеги смотрящие на меня с презрением , милиция спрашивающяя о чем-то . Я отвечал им машинально незадумываясь , меня били , унижали , кидали в карцер .Но мне было насрать на них , я видел только тебя на фоне заходящего в теплое море солнца .Следователь говорил о тебе , он расказал мне что ты человек конкурирующей фирмы ,что ты была кротом ,а я лохом . Он смеялся надомной , сказал на сколько разрушителен оказался удар который я нанес своей фирме , какие суммы были уведены у нефтянников , что на эти деньги можно было купить все , даже остров на каррибах .Мне светит срок за подтасовку документов , за нанесение убытков в особо крупных размерах , за сговор с цэлью разореня фирмы , за использование служебного положения .Наверное мы больше никогда неувидимся , да незачем теперь уже . Лет через десять я выйду , мне остается теперь только ждать и вспоминать твои глаза и теплое море .
0