1169

NIGHTWISH

Вот я и приехал с мега-концерта легендарного Nightwish который имел место в Бухаресте 19 ноября!!! Такого концерта я в жизни своей не видел, я наверное больше никогда в субмарину не пойду, ибо это самый натуральный общественный сартир на всей планете!!! Вы себе не представляете какое событие я пережил увидев собственными глазами Nightwish перед собой которые находились буквально 15 метров от меня качая всю публику около двух часов не давая оторвать от них глаз не на секунду!! Звук был просто неповторим, аппаратура Marshall, барабанный трон Pearl, гитары PRS и клавишый небоскреб Korg не подвели их не на секунду!! Атмосфера безпрерывных мурашек по всему телу просто временами кидала меня в истерику, временами я думал что живым я не выйду!!! Две фотопленки Kodak (36) ушли за весь концерт!! Столь многочисленое румынское металистическое общество за 4 часа до концерта уже бродило во круг зала в ожидании автографов и в ожидании увидеть группу своими глазами!! Всего на концерт пришло около шести тысяч человек, металисты со всей румынии просто разрывали двери зала во время входа! Теперь пришло время рассказать самое интересное!! Я был за шесть часов до концерта уже возле зала и попытался прорваться на пресс-конферецию, но так как у меня не было документов которые бы подтвердили мою личность как репортера какой либо газеты или теле канала меня вскоре попросили покинуть зал!! Выхожу я из зала, и через 30 секунд появляюсь возле ценртального входа где ни с того ни с сего стоят NIGHTWISH и фотографируются, я в истерике начинаю вытаскивать из кармана маркер и блокнот и бежать им на встречу, увидев их в двух метрах от себя я потерял дар речи и забыл все слова, они торопились на конференцию и лищь Jukka Nevalainen (барабанщик) соизволил наградить меня афтографом, пожатием руки и пожеланием хорошо отдохнуть на концерте сказав следующие слова в мой адресс: "See You Tonight". Ребята, я АХРЕНЕЛ просто, затем зажег сигарету которую скурил максимум за минуту дрожа еще минут 5 после этого!!! После я встретился с друзьями которые в то время были в другом месте и мы пошли гулять по Бухаресту!! Прошел концерт просто отлично, все было хорошо!! На следующий день мы пошли гулять и зашли в магзин типа Sun City только в два раза больше под названием Bucuresti Mall и там нас постигло нечто невероятное!! Примерно через 30 минут до меня дошли известия что Nightwish сейчас находятся в Bucuresti Mall на четвертом этаже делая покупки!!! Мы с друзьями в бешенстве ломимся по ступенькам и в то же время открывая обьективы фото аппаратов и вытаскивая всевозможные маркеры, ручки и бумажки!!! Добежали мы до этажа и прямо перд моими глазами стоит Tuomas Holopainen (клавишник) спокойно выбирая диски, мы как накинулсь обнимая его, после этого взяли афтограф, поворачиваясь в пяти метрах мы видим фронтмэна группы Tarja Turunen (вокал), взяли афтограф и после этого сфоткались со всеми!!! Поворачиваясь на 90 градусов мы видим как этаж покидает Jukka Nevalainen (барабаны), и ломясь со скоростью 300 км в час мы ловим его на 3-м этаже покупая чтото, ну и конечно обьективы камеры не закрывались и мы сфоткалсь с ним отдельно беря афтографы!! К сожалению Bucuresti Mall не посетили Emppu Vuorinen (гитара) и Sami Vanska (басс), видимо они остались в гостинице!! ШОК БЫЛ СТОЛЬ СИЛЬНЫМ ЧТО Я ПОТЕРЯЛСЯ ВО ВРЕМЕНИ !!! После этого мы еще часа 2 не могли отойти, и что интересно что все это случилось чисто случайно, нам очень повезло!!!! После этого погуля еще часа 2 по Бухаресту мы приши на авто станцию, сели в автобус и ехали всю ночь, приехали в Кишинев в 4 утра!!! Вот и вся история, кто захочет обязательно покажу фотки и афтографы!!! Удачи!!!
0