1057

Невольный секс....

Историю рассказал мой приятель, которому, в бытность свою студентом всовковые времена, посчастливилось побывать на "картошке" где-то наПсковщине. Расселили новых работничков в деревенских избах. Приятеляпоселили в 2-х комнатную хату, в которой жили бабулька и ее половозрелаявнучка. Чтобы освободить комнату для гостя, внучка временно переселиласьв комнату бабули. Итак, ночь. Еще достаточно теплая, чтобы держать окнов комнате открытым. Мой знакомый в постели, под одеялом, один. Лежит,вспоминает события прошедшего дня, новые впечатления. Вдруг на фонеоткрытого окна возникает темный человеческий силует внушительныхразмеров."Hаташа", мужским шепотом позвал он. И потом еще раз:"Hаташа".Приятель напрягся и замер. Hе дождавшись ответа ночной посетительзабирается в комнату, быстро раздевается и осторожно ложится в постельнакрывшись одеялом. Мой знакомый почти не дышит. Пауза. Через пару минутнезнакомец робко пошарив под одеялом нашел кисть приятеля, взял ее иосторожно положил ее на свое "хозяйство". Приятель, видимо в шоке, недернулся, а повинуясь какому-то куражному импульсу нащупав руку"воздыхателя" кладет ее на свое причинное место... Занавес.Копирайты у фида
0