919

Рекламные

Беспрецедентная акция компании Coca-Cola. Под каждой седьмой пробкой - водка! *** Новый корм педигри с фосфором для собак. И ваша собака буквально светится здоровьем *** Ассоциация производителей слабительного рекомендует: употребляйте слабительное каждый день - не стоит откладывать на завтра то, что можно наложить сегодня! *** Новый рекламный лозунг АвтоЗАЗа: "Таврия" - машина для женщин. Если вам не под кем лежать... *** - Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная. Лаборатория "Гарнье" решила эту проблему - Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная!Афиша на дверях борделя: "Только в декабре крошка Сорти творит чудеса даже в холодной воде!". *** Если после "Сникерса" Вы решите скушать тарелочку горохового супа - то, когда будете бежать в сторону туалета, наконец поймёте смысл фразы "Не тормози - сникерсни" - но будет уже поздно... *** - Всегда ждешь, когда он сделает первый шаг? Автомат Калашникова! Твой автомат - твои правила... *** Свечи с ментолом! Свежесть не только дыхания... *** Наша компания по перевозке мусора предоставляет следующую гарантию: если вы недовольны нашей работой, мы вернем ваш мусор в двойном размере. *** Внимание! Новый продукт на мировом рынке от создателей Педигри и Растишки! ПЕДЕРАСТИШКА - покупайте в магазинах страны...*** - У ваших волос сухие кончики и жирные корни? Какое уродство - вы или жиром домажьте, или досушите!Ваша киска, сдохнет от Wiskas. Дохлый кот - мало забот!***- Я во втором составе, спектакль через неделю, а там ОН! Проводит по волосам, а там ОНИ! *** Объявление в образцово-показательной тюрьме: "Дети до 16 лет не опускаются".***В нашем магазине вы можете купить раковины, унитазы, биде... Все товары прошли проверку...***Наркоманское телевидение: - По многочисленным просьбам повторяем лучший отечественный хит "Ежик в тумане"***Вы хотите попасть в виртуальный мир, но у вас нет денег на покупку компьютера? Вы не любите Интернет-кафе? В таком случае мы предлагаем вам новое альтернативное средство доступа к виртуальному миру, цена - всего 200 рублей за один коробок.***Если чрезмерная увлечённость вашего ребёнка компьютерными играми вызывает у вас беспокойство, постарайтесь приобщить его к более серьёзным и здоровым занятиям: картам, вину, девочкам.***- Что нужно вашей кошке для полного счастья, кроме баночки "Вискаса"? - Ну, разве что еще маленькая открывашка...***Объявление: «УВД Московского метрополитена требуются молодые мужчины, отслужившие в армии, с хорошей реакцией и умеющие ползать по-пластунски, для патрулирования тоннелей в дневное время».***Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине. *** По слухам, армянами разработана очень эффективная вакцина от СПИДа, передающаяся только половым путём.***Фирма "Самсунг электроникс" приступила к выпуску shareware-кофеварок. Такой кофеваркой можно пользоваться совершенно бесплатно ровно 30 дней, после чего в случайные порции кофе добавляется пурген как напоминание о том, что пора бы и заплатить. *** Если вы любите грешить, обращайтесь в язычество. Только там вы сможете разгневать не одного бога, а сразу несколько.***Жила была красивая и соблазнительная девушка Доширак. Её все разводили за 5 минут... *** "Дай, Джим, на счастье лапу мне" - надпись на капкане. *** На выпуск зубной щетки Colgate Navigator, Aquafresh ответила своей новой разработкой Aquafresh Explorer. *** - Вась, купи мне цветов - я их в стакан поставлю! - Мань, поставь мне стакан - а я тебе цветов куплю!***При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками. *** Если после "Сникерса" Вы решите скушать тарелочку горохового супа - то, когда будете бежать в сторону туалета, наконец поймёте смысл фразы "Не тормози - сникерсни" - но будет уже поздно... *** -... И пусть весь мир подождёт... Подпись: эстонский спринтер.***Аllwауs Rеd - многоразовые прокладки красного цвета. *** Нет в России плохих водителей. Потому что по хорошим дорогам и дурак проедет. *** Теперь каждый гаишник будет экипирован набором чистых белых платочков "Кристалл". Этот набор предназначен для тестирования фар автомобилей на загрязненность.***Компания «Чупа-Чупс» объявило новый конкурс под девизом: «Пососи и выиграй!!!» *** Пиво «Останкино»: сначала горят трубы, а потом рвёт башню. *** Название ночного гей-клуба: «Задом-наперёд».***Жила была красивая и соблазнительная девушка Доширак. Её все разводили за 5 минут... *** "Дай, Джим, на счастье лапу мне" - надпись на капкане. *** На выпуск зубной щетки Colgate Navigator, Aquafresh ответила своей новой разработкой Aquafresh Explorer.
0