957

Респект модератору

Укс, я тут статейку чирканул. Сюда поставлю только вступление, но, думаю, ты поймешь, зачем я это сделал.Больше пространства. Больше свободы«Вэн» по-американски – автомобиль вагонной компоновки, микроавтобус. «Компакт-вэн» - это уже по-европейски. Компактный микроавтобус! В Европе каждый год покупают более миллиона таких машин. Мы с вами привыкли к формулировке «минивэн». Однако, согласитесь, встретить минивэн на наших дорогах – большая редкость. Причина тому – отсутствие в Молдове «культуры второго автомобиля в семье», как точно выразился один мой знакомый. Для нас иметь большой автомобиль, который всю неделю стоит в гараже, и используется только на выходные – роскошь. Пусть даже для кого-то роскошь позволительная. И тут на сцене появляется Renault Scenic второго поколения, чемпион по свободному пространству среди всех минивэнов и, при этом, абсолютно легковой автомобиль для каждодневного использования. Он практичен в условиях городской езды, незаменим для встречи деловых гостей и прекрасно вмещает всю Вашу семью.
0