1063

О мужиках и о дерьме

Кароч... суть такова... Приходит ко мне вчера мой приятель один... Вообще то он не пьет... но тут чего то нализался как сфиня... Едва вполз в дверь и долго искал тапки на руки.Пока я занимался его протрезвлением, он рассказал мне историю побудившую его столь бесстыдно нажраться. Честно говоря после этой истории мне хотелось снять штаны и публично покаяться перед женщинами за мужское скотство.Приятель расстался с женой. По причине своего однолюбства он до сих пор не находит себе места... И не далее как вчера отправился он к бывшей любимой посмотреть как она живет. Приперси он к ней где-то около полуночи... ключи у него есть и застает ее в интересном положении с некоторым молодым человеком. Приятель мой с крышей и так не сильно дружит, а тут еще такая херня. В общем слезы, крики... некоторый молодой человек в небольшой расстеряности, что то бормочет... Тут мой приятель не выдержал и, желая вступить в открытый конфликт шлепнул жену по щеке... Как он мне объяснил, сделал он этот экстраординарный для себя шаг только по одной причине.... ему очень хотелось расшевелить молодого человека на более актитвные действия, чем пускание соплей и бормотание и вступить с ним в жестокий физический контакт... Контакта не получилось... Молодой влюбленный действительно пришел в себя. Оценив трезвым взглядом обстановку, он поинтересовался - Вы тут без меня разберетесь, да? - и поспешил скрыться за дерью, оставив свою возлюбленную наедине с разъяренным бывшем мужем. Грустно и неприятно мне стало мне после этой истории.. так что девушки, милые и красивые. Простите нам наше мужское скотство порой. А если сможете прощать трусость, то простите и это...
0