982

Охота

Пошёл мужик охотится на медведя. Приходит к берлоге и кричит:- Эй мишка, вылазь блин, смерть твоя пришла!Закидывает ружьё целится, ба бах... и мимо.Медведь вылазиет, подходит к мужику и говорит:- Ну что, допрыгался, тебя как, трахнуть или съесть?Мужик говорит:- У меня дети, жена - лучше трахни.От имел его мишка и отпустил.На следующий день всё повторяется и на третий и на четвёртый...Очередной раз мужик пришёл, кричит мише:- Ну всё, б*я, вылазь михай, смерть твоя лютая пришла.Целиться, стреляет и... как всегда мимо!Мишка подходит к нему смотрит на мужика и пожимая плечами гворит:- Я чё-то не пойму б*я, ты охотник или пиDор!?- Вот у меня дед - сибиряк. На медведя один ходил! Однажды с редкимуссурийским медведем за руку поздоровался! Так он с тех пор этуруку не моет. Так, почистит, смажет, болты заменит и нормально!У меня дед с голыми руками на фашистов ходил!- Ты же говорил - на медведя?- Ты бы видел этого медведя! Фашист!!- Та-ак! И этого мы хорошенько поучили быстро бегать! - бормочетпро себя охотник, промазав по зайцу.
0