1492

Я-модератор.

И хотел бы Вас попросить, чтоб вы приложили те усилия, которые Вы способны приложить, чтоб наша тема была интересной. Самой лучшей на форуме. Только все вместе, сообща, мы можем добиться этого.Я хочу, чтоб у нас была свобода. Нет ничего важней свободы. Делай то, что хочешь. Наши Боги пьют наше пиво и едят наше мясо. Они среди нас. Я хочу, чтоб Вы были взаимовжеливы, думали о себе в первую очередь и о том, чтоб в наших рядах не было лишних людей, слабых личностей. Всем, кто проявляет интерес и уважение к теме - вход в пивную открыт, кто будет гневить Богов и марпсецов, будет выметаться на улицу.Маркетинг по-молдавски. Давайте быть оригинальными. Грядут выборы рулевого. Если придет другой, запомните мои слова, будет: хаос, барадак, ругань, спам, скукота и глупые темы.Сейчас - не диктатура. Просто я помогаю нашей теме получить свободу и быть сильнее.Бармолеи и бурундуки, волки и дятлы, марспецы и классные девки, давайте жить интересно.Будет другой модератор - меня не будет. Тогда будете сами рулить.
0