1476

Почему Citroen?

Еще по просьбе модератора на автомобильную тему С таким вопросом мы обратились к людям, уже ставшим обладателями Citroen C5. Ведь мнение наших клиетов намного важнее всех пресс-релизов и рекламных буклетов. Всего за неполный год работы автосалона Citroen число покупателей С5 перевалило за десяток, вашему вниманию отзывы некоторых из них: Виталий Райлян 35 лет Бизнесмен Citroen C5 SX 2.0 До покупки С5 не был близко знаком с французскими автомобилями, а уж что до Citroen, видел их на наших дорогах крайне редко (695 автомобилей Citroen 1975-2003 г.в. зарегистрировано в Молдове- прим. автора). Предложили тест-драйв, согласился, и по истечении 2 часов поймал себя на мысли, что уже привык к машине. Хорошее качество. А к хорошему, как известно, привыкаешь быстро. К тому времени я уже ездил на купленном в DAAC Hermes автомобиле. Приятно удивило, что он был обьективно оценен и принят в зачет оплаты за С5. Таким образом, я сэкономил значительные средства и освободился от необходимости продажи свой старой машины. В С5 собенно поразила плавность хода. Не зря французы держаться за гидропневмоподвески. Автомобиль без снижения скорости может пролетать там, где остальные вынуждены ползти. Вячеслав Громыко 32 года Ведущий дизайнер Citroen C5 SX 2.0 Мысль купить Citroen C5 пришла в голову с самого первого раза, как увидел этот чудо-автомобиль в автосалоне. C5 - это воплощенное в металле преломление тенденций европейской автомобильной моды. Своими причудливыми формами машина напоминает подводную лодку. Похоже, дизайнеры самым лучшим образом растратили те 200 миллионов долларов, что были выделены им на разработку облика машины. Преимущества C5 - яркая индивидуальность и истинно французский дух. Пространство организовано очень комфортно: запас места над головой, свободная посадка сзади, не жмет в плечах. Плюс к тому- это ведь замаскированный под седан хэтчбек, так что загрузить сюда можно немало. Ирина Гузун 37 лет Модельер Citroen C5 SX 2.0 (Автомат) Об автомобиле я мечтала уже давно. Мое мнение, какой должна стать «моя первая машина» всегда вызывало жаркие споры в семье. Но знакомство с С5 пришлось по нраву всем моим близким и, конечно, мне. В салоне на редкость просторно, но уютно. Первое, на что обращаешь внимание- это роскошное сиденье. Я утопаю в нем, откидываю солнцезащитный козырек и любуюсь собой в симпатичное зеркальце. Взгляд притягивает необычный рычаг коробки «Автомат» с изогнутой аллюминиевой «шапочкой». Слева от руля- крошечный бардачок, в котором я пристроила губную помаду и духи. Едва касаюсь педали газа, машина плавно трогается с места. То, что происходит за окном, меня уже не волнует. Никаких стрессов. Жизнь прекрасна. Владимир Медянкин 42 года Финансовый директор Citroen C5 Exclusive 3.0 (Автомат) С5- мой служебный автомобиль. Специфика моей работы подразумевает достаточно интенсивное передвижение по городу. (За первую неделю накрутил на спидометре своего С5 700 километров). Управлять Ситроеном- одно удовольствие. Тормоза надежны и удобны. Реакции прогнозируемы и точны. На выходные выехали за город, дорогу на нашу дачу не узнал- все кочки куда-то испарились. Отличный современный автомобиль, я очень доволен. Несомненный плюс- возможность приобретения в рассрочку на 4 года под 14%. Первоначальный взнос составил 10,000 EURO. Немного жалею, что поторопились, сейчас в автосалоне Citroen акция, проценты по рассрочке за С5 равны нулю. Думаю, на таких условиях найдется немало желающих последовать моему примеру. Владимир Цуркан 45 лет Профессиональный водитель Citroen C5 SX 2.0 В далеких 80-х мне уже довелось испытать все преимущества и сложности гидропневматической подвески. Тогда я ездил на на Citroen XM, автомобиле, ставшем теперь классикой. Многое изменилось с тех пор. На С5 уже не надо помнить о том, чтобы вовремя переключить положение кузова, дабы не повредить подвеску- этим ведает бортовой компьютер. По плавности хода с С5 не могут спорить и автомобили, которые заведомо дороже в обслуживании. Что до надежности, гарантия на подвеску Hydroactive III сейчас составляет 200,000 километров, срок гарантии на весь автомобиль продлен до 3 лет. Двигатель понравился. Новейший двухлитровый мотор 2,0 HPi мощностью 138 л.с. порадовал удобными характеристиками- и «снизу» тянет хорошо и раскручивается охотно. (первый в Европе серийный бензиновый агрегат с непосредственным впрыском топлива- прим. автора) Вы сможете на деле проверить ездовые и эргономические качества Citroen C5. Посетите автосалон по адресу бул. Дачия 30\1 и получите несколько часов тест-драйва. Положительные эмоции вам гарантированы.

0