919

Терроризм

Сидит на камушке в Грозном парнишка, протирает какую-то оптику.Подходит старушка:- Милок, ты никак фотограф? Может меня снимешь- Сниму, сниму...- А может мою Валечку снимешь?- Сниму, бабка, и Валечку сниму... Тока не фотограф я... снайпер...-------------------------------------------------------------В самолете.Стюардесса подходит к командиру и говорит:- В салоне чеченский террорист с бомбой спекулирует парашютами-------------------------------------------------------------Летит Боинг - бизнесс-класс, идет стюардесса и разносит напитки. Приближается к человеку в черной чалме и белой хламиде:- Мистер, шампанское? коньяк? виски?- Пожалуй нет - мне скоро за штурвал...-------------------------------------------------------------Звонок Бушу.-Алло!-Я Бен Ладен. У меня две новости: хорошая и плохая. С какой начинать?-С хорошей.-Я решил сдаться.-А какая же тогда плохая?-Я уже вылетаю-------------------------------------------------------------Из музыкальной радиопередачи:... по многочисленным заявкам радиослушателей из Кабула, Багдада, Белграда и множества других городов мира, передаем песню В. Бутусова "Гудбай, Америка... о-о-о"-------------------------------------------------------------Звонок по телефону:- Алло, это база?- Вы не туда попали, это РАКЕТНАЯ база!- Это вы не туда попали! Кто мне теперь за курятник платить будет?!-------------------------------------------------------------Америка выполнила недопустимою операцию и будет закрыта...-------------------------------------------------------------Новости одной строкой: Саддам Хуссейн застраховал все объекты, здания и сооружения на территории Ирака в крупнейших страховых компаниях США.-------------------------------------------------------------
0