886

свежак........

В Москве появился новый маньяк - Джонсон & Джонсон. Он ходит по городу и щиплет детям глазки. --------------------------------------------------------------- Ворошилов: - Какие строки А.С.Пушкин посвятил Анне Петровне Керн?Знатоки: - "Люблю тебя, Петра творенье!" ---------------------------------------------------------------Поздний вечер. Одинокая бабка смотрит телевизор. Стук в дверь.На пороге - небритый мужик в кепке с дермантиновым чемоданчиком.Мужик: Ну что, бабка, сантехника вы-вы-вызывала?Бабка: Да што-ты милай, ни боже мой.Мужик: Ну и праальна, а то б я те тут бы наслесарил... ---------------------------------------------------------------И жили они вместе без сучка и задоринки.Только вот не размножались: у него не было сучка,а у нее - задоринки. ---------------------------------------------------------------Перед дворцом шейха остановился автобус. Из него виходит много полныхпожилых женщин.- Опять туристы? - спрашивает шейх.- Нет, - отвечает секретарь, - это ваши тещи приехали. ---------------------------------------------------------------Пассажир поезда:- Проводник, у вас можно курить?- Нет!- Тогда откуда взялись эти окурки?- От тех, кто не задает вопросов. ---------------------------------------------------------------В кабинете психиатра врач спрашивает:- На что жалуетесь?- Мне постоянно кажется, что меня кто-то преследует.- И давно это с вами?- С тех пор, как я бежал из тюрьмы. ---------------------------------------------------------------Лозунг в Белграде:"Колумб, будь проклята твоя любознательность!" ---------------------------------------------------------------Поезд Ленинград-Москва. Купе. Едут мужик (м) и женщина (ж).Женщина поет что-то во весь голос. Мужика достало.М: Когда вы прекратите орать?!?!Ж: Я оперная певица, еду на выступление в Москву, мне надотренироваться!Мужик, подумав начал раздеваться. Женщина удивилась.Ж: Зачем вы раздеваетесь?!М: Я простой мужикб еду в Москву к своей любовнице, мне надотренироваться. ---------------------------------------------------------------Грузин загорающий на пляже увидел красивую фигуру женщины,которая входила в море.- Дэвушка, там глубоко, утонеш !Девушка не обращает внимания, и дальше заходит в воду.Грузин опять:- Дэвушка неходи туда, утонеш !Тут она оборачивается. Грузин в ужасе:- Иди, иди. Крокодылы не тонут ! ---------------------------------------------------------------Белград, прогноз погоды на неделю: F14-16, местами F-117A. ---------------------------------------------------------------Истинную цену общения понимаешь только глядя на счета за ИНТЕРНЕТ! ---------------------------------------------------------------Hу, когда я последний раз в церкви был, увидел там вообще бардак.Hародстоит, курит. У меня аж пиво из рук чуть не выпало. ---------------------------------------------------------------Том - патологоанатом,Он беpет pаботу на домИ у Тома потомуМноголюдно на дому ---------------------------------------------------------------Из серии дорожных явлений Грязные автомобили - двигатель юмора и настроения! Итак... Едет по городу страшного вида "Нива". Насквозь ржавая, в грязище. Цвет - болотно-зеленый - угадывается только по крыше. За рулем конкретный старикан неопределенного возраста с бычком и в замусоленной кепке... Когда это чудо проехало и затормозило чуть поодаль у перекрестка, на заднем стекле чеко прочиталась надпись : "БОЕВАЯ МАШИА ... БРАТВЫ"Явление второе. По дороге, ведущей из совхоза "Коммунизм", пробирается сельский фургончик. Сами знаете, какие у нас за городом дороги... А уж про "Комунизм" и говорить не стоит.. Грязь непролазная, колдобины, ухабы, рытвины и пр. Фургончик не торопися - видать, колхознички остатки яиц на базар везут. Не спеша проплывает мимо, и... На борту, на слое грязи сантиметра в полтора толщиной, надпись "Танки грязи не боятся!"
0