2220

Мне надоели ети сравнение группы АРИЯ и MetallicA !!!

Скока ра з мне расказывают что Ария лутчше Металлики! а не хера!!! во первых енто разные стили!!!во вторыхзарубежный рок намного качественее чем отечественный!!!!!в третих сравните саму музыку Арии и Металлики ( Ария отдыхает)! может ето и есть самое лутщее что может дать отечественный конвеер (самая тяжолая)Как то на днях прослушывал записи точнее просматривал концерты обеих групп!!! так вот разница очень большая!!!наши не умеют себя вести на сцене нету некаких движений красивых! соглашусь что предположем у них нету имдж мэйкера ...... ну мляяяя мона было выучить пару движений с гитарой на сцене! смотриш на некоторые молодые группп наши и не наши так на них и топриятне йне концертре смотреть!В арии всё положена на слова а в металлики нет! многие слушают металлику не зная слов! и енто не какая то попса где повторяют пару фраз! нет !там раеально есть текста нехуже чем у ариииа во сновном лутше!да я соглашусь у арии есть пару песен которые зделаны от и до !свобода! !беспечны й ангел! возьми моё сердце! и пару других!!!но ето сё рано нето! кто имеет что то против или за высказываетесь мне будет очень приятно!!не забывайте енто просто моя тока зрения так что непрагяться не надо!!!будет приятно прочитать ваши коменты!!воть как!!
0