1263

Окончен поход без единого трупа.

Ну вот дорогие друзья я и дорвался до компутера. Отпуск закончился о чем я немного сожалею.По поводу похода. Маршрут Наславча - Ваду-луй-Воды пройден в очередной раз. Было трудно (физически), легко (морально), ощутимо (материально). Впервые за историю прохождения данного маршрута были осмотрены и задокументированы практически все интересные места. Монастыри: Каларашовка, Рудь, Косэуць, Жапка, Сахарна, Цыпова. Проведены экскурсии в Рашкове, Строенцы. Природный ландшафт Красные камни и много много других интересных мест.Из приключений - 4 часа под арестом в Атаках в погранотряде (вопрос прояснили и с извенениями был отпущен восвояси), шторм (громко сказано) в Лопатне, 20 минутный ураган (не вру) на Дубоссарской плотине. За поход было выпито около 100 литров крепких, горячительных и слегка разбавленных спиртных напитков, а также немеряно пива.Состав группы не подкачал и поэтому все остались довольны. Сейчас готовится подробный отчет и проявляются фотографии. Отчет будет выложен у Lexx`а на сайте (если он позволит.У кого есть вопросы - задавайте.Кста, в результате постоянных проверок у погранцов была повреждена шкура моей Григантины (несколько потертостей и пошкрябанностей) за что им большое фууу.
0