1609

Цыпово 08-06-2003

Лица которые были и не были :)1-e Персик --- ну как бы вам сказать ... ну редиска он :)))2-е SNAIL --- Мудак-одиночка !!!3-е ИНФ --- Худеть тебе надо ...4-е Гарри --- и сказать даже нечего .....5-е Аленка Пелёнка --- Гюрза !!!!! :)) 6-е ZN --- ом ку маре переживания :)7-е Аня --- девушка держательная (потому что держалась)8-е Рита --- Я хочу её мясо :)А теперь в красках и с подробностями:Выезжали в Субботу, сумбурно и в печали потому как товариСЧ Персцык по какой-то причине не смог поехать. Сойтветственно весь смысл похода (полазать) потерялся ......Потом мы развеялись, и каждую минуту поклевывая дух Персика шустренько ехали :)) орали под группу "Пятница" всякие непристойные слова и издавали немыслимые звуки.ZN + 2 девушки добирались отдельно от нас на рейсовом атобуЗе :)приехав мы хоп-хоп разгрузились и поползли ..... (предварительно осуществив Атаку на местные кустарники с целью "позвонить бабушке"(кто атаковал -не скажу - ато меня порвут ))Шли мы шли , и в итоге естественно дошли, правда по дороге к левым водопадам несколько подлых сыпух (ИНФ- в следующий раз не ори на меня когда я буду рубить ступеньки),придя мы нарвались на колоритную группу мулей , которые пили Жин шы ели МНясо..... Встретили Девчонок вместе с ЗН-ом ... сели перекусить ....И тут мы чуть не получили олякэ о пиздялэ - потому что горячие мульдаваньские джигиты подмали что мы кидали в них камни со скалы ( хотя как мы могли это делать идя по низу - не пойму).Но подошел Батюшка (ПОП - по нашему), и зарамсил всю тему, сказав что ребятки погорячились,они просят прощения и ешо пару камней :)) В итоге они сожрали ведро шашлыка- и мы спокойно переместились непосредственно к водопаду. Разложили палатки и стали ничего не делать :))Правда ИНФ стал орать как резанный и только благодаря этому ультразвуку пришлось идти и рубить дрова :) Стало темнеть , но всем было в лом идти за водой на родник, и тут ЗН с АНЕЙ решили показать всем пример уединения и пошли таки за водичкой (ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ). Остальные сидели ,сидели,сидели,сидели ... заколебались сидеть и стали роптать. Я сдела хитрую морду и сказал что иду писать много и бурно (сослался на "Звонок к бабушке" в Уганду). На самом джеле я пошел проверить куда пропали водоносы (ЭТО БЫЛА ВТОРАЯ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ- НАДО БЫЛО ИДТИ ВДВОЕМ),дойдя до первого водопада я обнаружил картину разрухи и печали...Оказалось что на пути к роднику(на первом водопаде) Аня подскользнулась и упала - скатилась с 7-8 метром по камням почти к воде. Естественным результатом оказалось обширное растяжение связок,куча ушибов,порезов,царапин . Мы с ЗН-ычем посидели -померекали и релии ее тащить в лагерь ....Как мы это делали описывать небуду .... но - "СНЕЙЛ,Я тебе пизды дам за то что ушел один"- я понял что мы на месте...Слава Ком.Партии среди нас оказался последователь Гиппократа - Гарик - ему все уступили место, и он стал обследовать Аню , периодически отбиваясь от наших советов, в итоге ей сделали шину,обмащали тонной мази ,заклеили всю пластырем и отправили спать ......ЗН переживал - но потом тяпнул водки и успокоился ....Мы тоже переживали но вдвойне - во первых из-за Ани, во-вторых из-за отстуствия воды-поэтому я кинул мылсь что пора точить палочки и жарить сосиски.Предложение приняли с энтузиазмом и пивом :))трындели мы до часу или двух ночи - потом что естественно легли спать (это я про нас с Гариком), а Аленка и ИНФ устроили оргию в своей палатке, захватив водку и назвав все это массажем ( мы с Гариком ешо час почти слушали этот массаж)Утро было бодрым и веселым --- правда мы с ГАриком провалялись до 11 утра, умиленно слушая как ИНФ работает топором :))Голод пересил и я вылез - тут тебе ни здрасти ни гутен таг- мне дали в зубы топор и сказали рубить дрова (Геноцид бля !!!!)..Я покорно занялся делом наблюдая как дрыхнет Аленка :))потихоньку Морфей отпустил всех кто ешо валялся и началось Воскресенье :) Приполз ЗН, который пошел в деревню за молоком - но вернулся с водой и Фантой :), и мы таки решились деалть обед. Но меня не послушались - и в итоге Мы ели не Макароны с Тушенкой,а с точностью до наоборот ... среду кусков мяса плавали сиротливые макаронки (НЕТ - НУ САМИ ПРИКИНЬТЕ НА КИЛОГРАММ ВЕРМИШЕЛИ КИНУТЬ 1640 !!! ГРАММ (БОЛЬШЕ ЧЕМПОЛТОРА КИЛО) ТУШЕНКИ !!)Сначала все возбудились - по крикам ИНФа я понял что он ваще всю катсрюлю вместе с ручками сшаманит - но потом, съев по тарелке этого ужаса все притихли :) но кое-как мы доели то что в тарелках, а остатки - ну не будем про них ....Потом тот же ИНФ (Лукулл чертов) кинул мысль что пора устроить тихий час и народ с энтузиазмом принял ее :)) Кто спал,кто загорал,кто купался :))) но потмо мы все такпи понялди что пора домой, и с нами раненый ... и стали собираться :))собрали всесчи и стали думать как делать ....решили - так как ИНФ захватил снарягу (веревку,системы,карабины, итд ...) то аню можно буд вести напрямую , спуская на водопадах на страховке...Так и сделали -и не прогадали ... птом мы вернулись за рюкзаками и девчонками и потопали от родника к Днестру .Я выразил мнение что раненая аня не смогет подняться по ступенькам монастыря и надо идти по серпантину , а ИнФ резонно добавил что Аня настолько сильно поранена что Гарику надо будет согнать машину вниз .Все с этим согласились и я с Гариком пополз за машиной наверх, с грехомпополам и с жим-жимом в ану...е мы съехали почти что вниз к Днестру,и с тали грузить весчи и АНю :)) Гарик рванул вверх на полную катушку , а мы (АЛЕНКА,СНЕЙЛ И ИНФ) налегке поползли вверз пешкторансом. И тут нам навстречу выбежало ЭТО - ЭТО выглядело как жутко пьяный местный мулиган с кривыми зубами,разбитой башкой и порванными руками.Он стал цеплять меня и кричать что я должен "ПЛАТЕШТЕ ШТРАФУЛ", на что я свернкул познаниями языка аборигенов , и попросил его успокоится и объяснить проблему. Но потом я понял что слух у него отключен по причине залитости черепа вином изнутри и кровью снаружи, и стал тихо его обходить ,но он не внял разуму и продолжал хватать меня , перодически лапая и ИНФа :))под конец я не выдержал крутнул ему руку и оставил его полежать и подумать , но он опять не внял разуму и стал орать что-то вроде "Пидарашылор, амуш сэ дау о пиздялэ" , я перенервничал и попросил у ИНФа на всякий случай карабин и восьмерку для рабород,если они будут ....Птому как мы думали что щас нас будет ломать как мниимум пол села :)Но мы благополучно дошли, и тут увидели Гарика который тоже оказыавается нарвался на ентого кадра , и который юежал за машиной Гарика,размазывая по ней кровь и кидая камни !!!МЫ взыграли и решили таки дать ему пиз...ы :) но Алёнка подняла детский визг на лужайке и мы поехали домой :)))Ехали домой также весело (даже веселей- спросите животик Алёнки :) , Гарик подкинул меня домой, и в итоге народ нарвался на мою маму которая только-только пожарила блинчики с мясом :))И если бы не было 10 вечера то я бы их и компотикои или винцом бы споил (по желанию) :)Все :)))ПыСы - водопад клевый :) не холодный и не теплый - в самый раз :))
0