3100

Quake, Doom ...

Поймали тимплейники сингл-игрока, схватили за руки-за ноги и давай в лаву головой макать:- Патроны к SSG есть?- Hету!Опять его головой в лаву, вынули: - Ракеты есть??- Hету!!Опять его головой в лаву, вынули:- Гвозди есть???- Hету!!! Мужики, вы меня либо глубже макайте, либо подольше держите, а то ведь лава-то мутная, ни хрена не видно!---Встречаются два квакера:- Ты знаешь, по-моему Квейк сильно на психику влияет. Вот сегодня ночью кошмарный сон снился: будто я в аду, а вокруг монстры, лава, кровь....- Ну и как?- Как-как, до пятого уровня дошел!---Приходит папа с сынишкой в больницу: Папа: Доктор, вы боязнь закрытых пространств лечите?Доктор: Клаустрафобию лечим, а кто болен? Папа: да вот сын мой ... А боязнь отрытых пространств лечите? Доктор: А кто болен?Папа: Да всё он же!Доктор: Нет, мы квакеров не лечим!---Помирает старый лидер клана, собрал всех тиммэйтеров на DM6 и говорит:- "Тот из вас, кто спрыгнет в лаву и элитно выберется из нее рокет-джампом, будет вашим новым лидером!". Ждет, долго никто из квакеров не решается в лаву прыгнуть - горячо ведь, сгореть можно... Старый лидер начинает нервничать, и тут мимо него со свистом проносится самый молодой член клана, падает в лаву, рокетджампится и выпрыгивает из нее, потеряв совсем немного здоровья.- "Элитно! - говорит старый квакер, - теперь ты новый лидер клана!".- "Сейчас, погоди, сначала я выясню, какая сука меня в лаву шотганом столкнула! ---Заходят на DM4 Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец:Илья: Что за фраг по мапу скачет?Добрыня: Надо дать ему п...---Разговаривают три квейкерши, одна говорит:- Мой муж в дуэли со мной за ночь до 5 фрагов может набрать!- А мой до 10 фрагов!- А мой с трудом "из минусов" вылезает... Зато "в мясе" рулит!---Как говорится, бывают в жизни ... telefraggs, но не у всех они проходят.---E1M1... На старте респавнилась одна старушка... Вдруг, откуда не возьмись, прилетает quad-рокета и старушка "was gibbed by...". E1M2... Респавнится другая старушка, но ее тут же разрывает на куски шальной гранатой...Закончился первый эпизод, начался второй, а старушки все респавнились и респавнились...---Идет вооруженный до зубов квакер по усеяному трупами dm2, quad damage, megahealth, armor - все дела... Вдруг сзади голос:- Эй, браток, выручи - добей!Квакер вскидывает RL, БАХ-БАБАХ, разлетаются куски мяса, куча крови, квакер разворачивается и идет дальше... Все тот же голос сзади: - Спасибо, браток!---Купается шамблер в лаве, подходит к нему муравей и кричит:- Ей, толстый! Вылазь!- Не вылезу!- Вылазь из лавы - кому сказал! Не то хуже будет!Вылез шамблер из лавы, муравей обежал его кругом раза три и говорит:- Мда-а... Ну ладно, толстый, я пошел. Bye!- Мурааавушка! А зачем ты меня из лавы вытащил? - спрашивает шамблер. - Да понимаешь, толстый, скин вчера уперли - разыскиваю!---
0